标准厂房建设 电梯不锈钢垭口 不锈钢垭口 标准厂房中标候选人公示(中铁十四局集团第三工程有限公司2024)


中铁十四局集团第三工程有限公司
昌吉州玛纳斯县石玛兵地融合发展试验区(二期)标准厂房建设项目经理部电梯不锈钢垭口询价结果公示
各报价人:
中铁十四局集团第三工程有限公司石玛兵地融合发展试验区(二期)标准厂房项目网络询价采购(询价编号:ZTSSJ03-QBQEQ-2024-022)已于2024-09-06 09:12在中国铁建云采平台(mn.crceep.com)进行线上报价揭示,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、询价项目及内容

序号
包件号
物资名称
计量单位
包件数量
采购方

1
BXGYK-001
不锈钢垭口

1
中铁十四局集团第三工程有限公司石玛兵地融合发展试验区(二期)标准厂房项目

二、招标公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2024年09月02日
招标公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云采平台(mn.cxccep.com)发布。
三、询价文件递交
截止到报价文件递交截止时间2024年09月05日 19:00时
BXGYK-001包共有3家报价人递交了报价文件
四、报名、报价情况
截止到报价文件递交截止时间2024年9月6日9时12分,BXGYK-001包件报名单位6家,报价单位3家,根据询价文件报价要求,本合格报价单位不少于三家,满足询价开标要求。
合格报价单位分别为:
石河子市众煊建筑装饰工程有限公司;
石河子市鲁强广告装饰装璜材料经销部;
陕西慕畅雨欣建设工程有限公司
五、推荐中标候选人信息
公示期3日,自2024年09月10日至2024年09月13日。

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

不锈钢垭口
BXGYK-001
石河子市众煊建筑装饰工程有限公司
1

不锈钢垭口
BXGYK-001
石河子市鲁强广告装饰装璜材料经销部
2

不锈钢垭口
BXGYK-001
陕西慕畅雨欣建设工程有限公司
3

公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!