井下人员精确定位系统中标候选人公示(玉溪矿业有限公司2024)
玉溪矿业有限公司井下人员精确定位系统项目建设所需物资采购中标候选人公示
玉溪矿业有限公司井下人员精确定位系统项目建设所需物资采购中标候选人公示
(招标编号:0124-ZB12257)
公示开始时间:2024-09-11 15:00
公示结束时间:2024-09-15 15:00
玉溪矿业有限公司井下人员精确定位系统项目建设所需物资采购(招标项目编号:0124-ZB12257),经评标委员会评审确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总价(元,含增值税13%)
质保期(月)
交货期
1
云南维华合众科技有限公司
5288020.00
设备及软件安装完成并经验收合格之日起18个月
合同签订后2个月内交货
2
深圳市翌日科技有限公司
3984200.00
设备及软件安装完成并经验收合格之日起12个月,或货物到达安装现场后18个月,以先到为准。
合同签订后2个月内交货
3
深圳市哲扬科技有限公司
3696900.00
设备及软件安装完成并经验收合格之日起不少于12个月,或货物到达安装现场后不少于18个月,以先到为准。
合同签订后2个月内交货(60天)
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
1
云南维华合众科技有限公司
牛卫民
2
深圳市翌日科技有限公司
徐跃福
3
深圳市哲扬科技有限公司
毕成梁
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
云南维华合众科技有限公司
响应招标文件要求
2
深圳市翌日科技有限公司
响应招标文件要求
3
深圳市哲扬科技有限公司
响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
异议联系方式:聂双 13887534043
异议提出方式:中铝集团电子招投标平台(http://eb.chinalco.com.cn);
投标人登录系统后,点击【项目管理】菜单下的【异议投诉】菜单,进入异议投诉页面,点击【添加异议投诉】按钮,进入异议投诉编辑页面,按要求逐项进行填写。
1.异议必须在中标候选人公示期间提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)异议事项的基本事实和理由;
(3)相关请求及主张;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人及授权代表身份证复印件。
4.下列异议将不予接受:
(1)在中标候选人公示期结束后提出的;
(2)异议事项不具体,且未提供有效线索和相关证明材料,难以查证的;
(3)对异议事项已经答复的。
5.异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
三、其他公示内容
中标候选人公示内容在中铝集团电子招投标平台(http://eb.chinalco.com.cn)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,招标人及招标代理机构不予承担责任。
四、 监督部门
本项目的监督部门:玉溪矿业有限公司纪委工作部,电话:0877-8890693,邮箱:yxkyjw@126.com
上级监督管理部门:云南铜业股份有限公司纪委工作部,电话:0871-63106762
五、联系方式
招标人: 玉溪矿业有限公司
地址: 云南省玉溪矿业有限公司玉溪市新平县戛洒镇大红山
联系人: 尹久龙 阮晓兵
电话:1357778386113887785185
招标代理机构:中铝招标有限公司
地址: 北京市海淀区复兴路乙12号9层
联系人:聂 双
电话:13887534043
电子邮件: 121193236@qq.com