南京市为民服务资金中标候选人公示(南京市浦口区人民政府盘城街道办事处2024)



2024年落桥社区为民服务资金项目中标候选人公示

招标编号:NJHD-202406 XZC2024091100016

江苏省南京市江北新区

项目编号:XZP2024082700205
项目名称: 2024年落桥社区为民服务资金项目
建设单位:南京市浦口区人民政府盘城街道办事处

公示开始时间:2024-09-11
公示结束时间:2024-09-13

评标情况

2024年落桥社区为民服务资金项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
江苏奕璋建设工程有限公司
12.81 万元
符合相关质量标准
30天

${set_index(1)}
南京志盛建设有限公司
13.110025 万元
符合相关质量标准
30天

${set_index(2)}
江苏皓利名建设有限公司
13.212536 万元
符合相关质量标准
30天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
江苏奕璋建设工程有限公司
程亮
/

${set_index(1)}
南京志盛建设有限公司
李雪峰
/

${set_index(2)}
江苏皓利名建设有限公司
成菲
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
江苏奕璋建设工程有限公司
响应招标文件要求

${set_index(1)}
南京志盛建设有限公司
响应招标文件要求

${set_index(2)}
江苏皓利名建设有限公司
响应招标文件要求

提出异议的渠道和方式

如对上述评标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理提出,逾期概不受理。

其他

本项目将选定第一中标候选人为中标人。

监督部门

联系方式

招标人:

南京市浦口区人民政府盘城街道办事处

地址:

南京市浦口区盘城新街68号

联系人:

许工

电话:

18851610972

电子邮件:

/

招标代理:

南京辉达项目管理有限公司

地址:

江苏省南京市江北新区鑫庭雅苑门面房111号

联系人:

杨工

电话:

15951796062

电子邮件:

108688158@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

2024年落桥社区为民服务资金项目中标候选人公示(招标编号:NJHD-202406)公示开始时间:2024-09-11公示结束时间:2024-09-13一、评标情况2024年落桥社区为民服务资金项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏奕璋建设工程有限公司,投标报价:12.81万元,质量:符合相关质量标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:南京志盛建设有限公司,投标报价:13.110025万元,质量:符合相关质量标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:江苏皓利名建设有限公司,投标报价:13.212536万元,质量:符合相关质量标准,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏奕璋建设工程有限公司)的项目负责人:程亮;/中标候选人(南京志盛建设有限公司)的项目负责人:李雪峰;/中标候选人(江苏皓利名建设有限公司)的项目负责人:成菲;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏奕璋建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(南京志盛建设有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(江苏皓利名建设有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式如对上述评标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理提出,逾期概不受理。三、其他本项目将选定第一中标候选人为中标人。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京市浦口区人民政府盘城街道办事处地址:南京市浦口区盘城新街68号联系人:许工电话:18851610972电子邮件:/招标代理机构:南京辉达项目管理有限公司地址:江苏省南京市江北新区鑫庭雅苑门面房111号联系人:杨工电话:15951796062电子邮件:108688158@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)