上海空调水系统维保服务中标候选人公示(中国人寿保险股份有限公司上海数据中心2024)


招标人:中国人寿保险股份有限公司上海数据中心
招标代理:国信招标集团股份有限公司
联系人:徐经理
联系人电话:15317848201
中国人寿上海数据中心卡园空调水系统维保服务采购项目中标候选人公示
招标编号:GXTC-C-241520062
项目名称:中国人寿上海数据中心卡园空调水系统维保服务采购项目
本项目经评标委员会评审,按照综合评审得分排名依次推荐如下单位为本项目的中标候选人:标段(包)[001]中国人寿上海数据中心卡园空调水系统维保服务采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1名:中电科数字技术股份有限公司,投标报价:498.705883万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起12个月(起始日期不早于2024/11/3);
中标候选人第 2名:上海柯捷创信息技术有限公司,投标报价:502.476200万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起12个月(起始日期不早于2024/11/3);
中标候选人第 3名:上海科原工程技术有限公司,投标报价:520.317960万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起12个月(起始日期不早于2024/11/3);
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(中电科数字技术股份有限公司)的项目负责人:/;
中标候选人(上海柯捷创信息技术有限公司)的项目负责人:/;
中标候选人(上海科原工程技术有限公司)的项目负责人:/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(中电科数字技术股份有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(上海柯捷创信息技术有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(上海科原工程技术有限公司)的资格能力条件:完全响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(中电科数字技术股份有限公司)的评标情况:经评审委员会综合评审,中电科数字技术股份有限公司满足招标文件要求,综合得分第一,为第一中标候选人;
中标候选人(上海柯捷创信息技术有限公司)的评标情况:经评审委员会综合评审,上海柯捷创信息技术有限公司满足招标文件要求,综合得分第二,为第二中标候选人;
中标候选人(上海科原工程技术有限公司)的评标情况:经评审委员会综合评审,上海科原工程技术有限公司满足招标文件要求,综合得分第三,为第三中标候选人;
特此公示,公示期为 2024年 9月 12日至 2024年 9月 14日。投标人或者其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖公章)提出,逾期不再受理。

招标人:中国人寿保险股份有限公司上海数据中心
地 址:上海市浦东新区来安路753号
联系人:张老师(采购系统注册报名事宜)、钮老师(招标监督事宜)
电 话: 021-38293112 021-38293111
邮箱:zhangwenjing@e-chinalife.com dcjcjd@e-chinalife.com

招标代理机构:国信招标集团股份有限公司
地 址:上海市虹口区四川北路859号中信广场6楼605A
联 系 人: 徐朕、方钦钦
电 话: 021-66271169、15317848201、17321200466
电子邮件: 2584700917@qq.com

2024年 9月 11日