工程建设 机械加工厂建设中标候选人公示(中共昭苏县委员会组织部2024)


伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目中标候选人公示[中标候选人公示]

伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目中标候选人公示

中标结果公示备案表

施工

工程名称
伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目

建设单位
中共昭苏县委员会组织部

中标工程范围
新建“五小”工程2处,总建筑面积1200平方米及配套附属设施。其中:昭苏镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米;洪纳海镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室 600平方米。全套施工图、工程量清单、招标文件及补遗包含的全部工作内容。

第一名
单位名称
新疆鼎瑞祥建设工程有限公司

投标报价(元)
小写
2893684.780

大写
贰佰捌拾玖万叁仟陆佰捌拾肆元柒角捌分

投标工期(天)
107
质量标准
合格

建造师姓名
朱南平
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265991442690

业绩公示
昭苏县富裕达机械加工厂建设项目

备注

第二名
单位名称
伊犁振邦建筑工程有限公司

投标报价(元)
小写
2895111.330

大写
贰佰捌拾玖万伍仟壹佰壹拾壹元叁角叁分

投标工期(天)
107
质量标准
合格

建造师姓名
李增华
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265991462525

业绩公示
/

备注

第三名
单位名称
新疆盛夕建设工程有限公司

投标报价(元)
小写
2896020.590

大写
贰佰捌拾玖万陆仟零贰拾元伍角玖分

投标工期(天)
107
质量标准
合格

建造师姓名
刘方
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265070802431

业绩公示
/

备注

公示开始时间:2024-09-11
公示结束时间:2024-09-13

建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章)     年    月    日

监督人员
    年    月    日

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

附件:
中标候选人公告.pdf

中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目伊犁州昭苏县2024年“五小”工程建设项目建设单位中共昭苏县委员会组织部中共昭苏县委员会组织部中共昭苏县委员会组织部中共昭苏县委员会组织部中共昭苏县委员会组织部中共昭苏县委员会组织部中标工程范围新建“五小”工程2处,总建筑面积1200平方米及配套附属设施。其中:昭苏镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米:洪纳海镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米。全套施工图、工程量清单、招标文件及补遗包含的全部工作内容。新建“五小”工程2处,总建筑面积1200平方米及配套附属设施。其中:昭苏镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米:洪纳海镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米。全套施工图、工程量清单、招标文件及补遗包含的全部工作内容。新建“五小”工程2处,总建筑面积1200平方米及配套附属设施。其中:昭苏镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米:洪纳海镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米。全套施工图、工程量清单、招标文件及补遗包含的全部工作内容。新建“五小”工程2处,总建筑面积1200平方米及配套附属设施。其中:昭苏镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米:洪纳海镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米。全套施工图、工程量清单、招标文件及补遗包含的全部工作内容。新建“五小”工程2处,总建筑面积1200平方米及配套附属设施。其中:昭苏镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米:洪纳海镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米。全套施工图、工程量清单、招标文件及补遗包含的全部工作内容。新建“五小”工程2处,总建筑面积1200平方米及配套附属设施。其中:昭苏镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米:洪纳海镇建设小食堂、小厕所、小图书室、小文体活动室600平方米。全套施工图、工程量清单、招标文件及补遗包含的全部工作内容。第一名单位名称新疆鼎瑞祥建设工程有限公司新疆鼎瑞祥建设工程有限公司新疆鼎瑞祥建设工程有限公司新疆鼎瑞祥建设工程有限公司新疆鼎瑞祥建设工程有限公司第一名投标报价(元)小写2893684.7802893684.7802893684.7802893684.780第一名投标报价(元)大写贰佰捌拾玖万叁仟陆佰捌拾肆元柒角捌分贰佰捌拾玖万叁仟陆佰捌拾肆元柒角捌分贰佰捌拾玖万叁仟陆佰捌拾肆元柒角捌分贰佰捌拾玖万叁仟陆佰捌拾肆元柒角捌分第一名投标工期(天)107107107质量标准合格第一名建造师姓名朱南平注册级别二级注册建造师注册证书编号新265991442690第一名业绩公示昭苏县富裕达机械加工厂建设项目昭苏县富裕达机械加工厂建设项目昭苏县富裕达机械加工厂建设项目昭苏县富裕达机械加工厂建设项目昭苏县富裕达机械加工厂建设项目第一名备注第二名单位名称伊犁振邦建筑工程有限公司伊犁振邦建筑工程有限公司伊犁振邦建筑工程有限公司伊犁振邦建筑工程有限公司伊犁振邦建筑工程有限公司第二名投标报价(元)小写2895111.3302895111.3302895111.3302895111.330第二名投标报价(元)大写贰佰捌拾玖万伍仟壹佰壹拾壹元叁角叁分贰佰捌拾玖万伍仟壹佰壹拾壹元叁角叁分贰佰捌拾玖万伍仟壹佰壹拾壹元叁角叁分贰佰捌拾玖万伍仟壹佰壹拾壹元叁角叁分第二名投标工期(天)107107质量标准合格第二名建造师姓名李增华注册级别二级注册建造师注册证书编号新265991462525第二名业绩公示第二名备注第三名单位名称新疆盛夕建设工程有限公司新疆盛夕建设工程有限公司新疆盛夕建设工程有限公司新疆盛夕建设工程有限公司新疆盛夕建设工程有限公司第三名投标报价(元)小写2896020.5902896020.5902896020.5902896020.590第三名投标报价(元)大写贰佰捌拾玖万陆仟零贰拾元伍角玖分贰佰捌拾玖万陆仟零贰拾元伍角玖分贰佰捌拾玖万陆仟零贰拾元伍角玖分贰佰捌拾玖万陆仟零贰拾元伍角玖分第三名投标工期(天)107107107质量标准合格第三名建造师姓名刘方注册级别二级注册建造师注册证书编号新265070802431第三名业绩公示第三名备注公示开始时间:2024-09-11公示开始时间:2024-09-11公示开始时间:2024-09-11公示结束时间:2024-09-13公示结束时间:2024-09-13公示结束时间:2024-09-13公示结束时间:2024-09-13建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份