路面硬化工程中标候选人公示(涿州市百尺竿镇兰家营村村民委员会2024)



涿州市百尺竿镇兰家营村路面硬化工程中标候选人公示

招标项目名称:涿州市百尺竿镇兰家营村路面硬化工程 招标项目编号:I1300000001128501001 公示名称:涿州市百尺竿镇兰家营村路面硬化工程中标候选人公示 公示编号:I1300000001128501001001001 公示内容:

标段:涿州市百尺竿镇兰家营村路面硬化工程

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:保定市-涿州市

开标时间:2024-09-10
开标地点:涿州市农村产权交易中心二楼多功能厅

公示开始日期:2024-09-11
公示截止日期:2024-09-13

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)

1
华夏天地建设集团有限公司
280021.12
280021.12
合格
30日历天

2
北京百创天地建设工程有限公司
265011.37
265011.37
合格
30日历天

3
北京嘉莱鸿泰建筑装饰工程有限公司
297506.99
297506.99
合格
30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
华夏天地建设集团有限公司
尹晓田
/
二级建造师注册证书
京2112018202073136

2
北京百创天地建设工程有限公司
王志勇
/
一级建造师注册证书
京1442018201905318

3
北京嘉莱鸿泰建筑装饰工程有限公司
张建新
/
一级建造师注册证书
京1132020202101115

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
华夏天地建设集团有限公司
满足招标文件要求

2
北京百创天地建设工程有限公司
满足招标文件要求

3
北京嘉莱鸿泰建筑装饰工程有限公司
满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
北京百创天地建设工程有限公司
/
/
/
/
/

2
华夏天地建设集团有限公司
/
/
/
/
/

3
北京嘉莱鸿泰建筑装饰工程有限公司
/
/
/
/
/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
北京百创天地建设工程有限公司
41.9
35
45
43.5
43.7

2
华夏天地建设集团有限公司
43.3
35
45.5
44.1
44.1

3
北京嘉莱鸿泰建筑装饰工程有限公司
41.7
29
42.5
41.2
42.6

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
北京百创天地建设工程有限公司
49.44
91.26

2
华夏天地建设集团有限公司
49.97
92.37

3
北京嘉莱鸿泰建筑装饰工程有限公司
48.81
88.21

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式

招标人:涿州市百尺竿镇兰家营村村民委员会
招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司

地址:涿州市百尺竿镇兰家营村
地址:石家庄市桥西区红旗大街25号西清公寓5楼

联系人:吕纪东
联系人:沈海姣、路民伟

电话:13603322050
电话:13581807281

电子邮箱:/
电子邮箱:hbtkzb@163.com

6.其他公示内容: -