大区域瓦斯治理方案技术服务 瓦斯治理方案技术服务中标候选人公示(鄂托克前旗长城三号矿业有限公司2024)
【鄂托克前旗长城三号矿业有限公司大区域瓦斯治理方案技术服务项目(二次)】中标候选人公示
//snzb.minegoods.com/sdnydzzb/cgUploadController.do?openFileById&id=8a81809791db537e0191e528cfb94126&page=1
下载附件:
【鄂托克前旗长城三号矿业有限公司大区域瓦斯治理方案技术服务项目(二次)】中标候选人公示.pdf
鄂托克前旗长城三号矿业有限公司大区域瓦斯治理方案技术服务项目二次中标候选人公示一、项目名称:鄂托克前旗长城三号矿业有限公司大区域瓦斯治理方案技术服务项目二次二、项目编号:SNZB-XKSK-D2024060508三、中标候选人排序、名称、投标报价、工期(交货期)、项目负责人(一)第一中标候选人1.中标候选人名称:中煤科工集团沈阳研究院有限公司2.投标总报价:1600000元。3.工期承诺:自合同签订之日起6个月内。4.项目负责人:孙珍平、******************。(二)第二中标候选人1.中标候选人名称:中煤科工西安研究院(集团)有限公司2.投标总报价:1728900元。3.工期承诺:自合同签订之日起180日历天。4.项目负责人:贾秉义、******************。四、公示时间:2024年09月12日-2024年09月14日。五、提出异议的渠道和方式联系电话:0531-62355730;邮箱:snzb@vip.126.com。山东能源招标有限公司2024年09月12日1/1