综合养护工程沥青混合料 碎石中标候选人公示(杭州畅桐工程建设有限公司2024)


杭州畅桐工程建设有限公司2024年度黄山中心综合养护工程沥青混合料采购项目碎石直接采购项目成交候选人公示
(项目编号:XM2024YZCB-JGYH-0025)
公示结束时间:2024年9月13日
一、评审及成交候选人情况
按照《浙江省交通投资集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙江省交通投资集团有限公司文件浙交投〔2023〕198号)要求,依据杭州畅桐工程建设有限公司2024年度黄山中心综合养护工程沥青混合料采购项目碎石直接采购采购项目的采购文件,评审小组于9月10日9时30分对1家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:

包件名称、编号
推荐候选供应商
不含税报价金额(元)
排序

杭州畅桐工程建设有限公司2024年度黄山中心综合养护工程沥青混合料采购项目碎石直接采购项目XM2024YZCB-JGYH-0025/01
安徽交控迅捷供应链有限公司
5834240
1

杭州畅桐工程建设有限公司2024年度黄山中心综合养护工程沥青混合料采购项目碎石直接采购项目XM2024YZCB-JGYH-0025/02
安徽交控迅捷供应链有限公司
5264490
1

二、直接采购原因
项目出资方为确保项目顺利进行,指定材料供应商为安徽交控迅捷供应链有限公司,根据《浙江省交通投资集团有限公司招标(采购)管理办法》由畅桐公司向安徽交控迅捷供应链有限公司直接采购。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
四、其它内容
公示时间:2024年9月13日-2024年9月13日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司养护工程分公司纪检室
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号
电话:0571-87568010
五、联系方式
采购人:杭州畅桐工程建设有限公司
地址:浙江省杭州市西湖区转塘街道中村社区居民委员会南面大楼
联系人:虞先生
联系电话:18756047124
电子邮件:1031719572@qq.com

采购项目联系人:虞先生
采购单位:杭州畅桐工程建设有限公司
2024年9月12日