曲靖市中标候选人公示(曲靖市麒麟区农村信用合作联社2024)
曲靖市麒麟区农村信用合作联社2024-2027年广告制作采购项目中标候选人公示
附件下载
曲靖市麒麟区农村信用合作联社2024-2027年广告制作采购项目中标候选人公示(招标编号:HCZB01202408015)公示结束时间:2024年09月19日一、评标情况标段(包)[001]曲靖市麒麟区农村信用合作联社2024-2027年广告制作采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:昆明德鲁帕数码图文有限公司,其他类型投标报价:详见“三、其他”,质量符合国家及行业相关标准、规范,完全满足招标文件及招标人要求,工期/交货期/服务期:3天;中标候选人第2名云南秀红馆商贸有限公司,其他类型投标报价:详见“三、其他,质量:符合国家及行业相关标准、规范,完全满足招标文件及招标人要求,工期/交货期/服务期:3天;中标候选人第3名:云南鉴诚印刷有限公司,其他类型投标报价:详见“三、其他”质量符合国家及行业相关标准、规范,完全满足招标文件及招标人要求,工期/交货期/服务期:3天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(昆明德鲁帕数码图文有限公司)的项目负责人://;中标候选人(云南秀红馆商贸有限公司)的项目负责人://:中标候选人(云南鉴诚印刷有限公司)的项目负责人:/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(昆明德鲁帕数码图文有限公司)的资格能力条件:满足中标文件要求;中标候选人(云南秀红馆商贸有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(云南鉴诚印刷有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(昆明德鲁帕数码图文有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(云南秀红馆商贸有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(云南鉴诚印刷有限公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于2024年9月19日17:00前携带法定代表人授权委托书(原件)将异议内容以书面形式加盖公章(原件)递交到昆明华辰招标代理有限公司。三、其他曲靖市麒麟区农村信用合作联社2024-2027年广告制作采购项目(项目编号:HCZB01202408015)于2024年9月5日下午14:30在云南省曲靖市麒麟区寥廓北路271-3号曲靖市麒麟区农村信用合作联社3楼会议室公开开标,现已完成评标工作。评标结果如下:第一中标候选人:昆明德鲁帕数码图文有限公司最终得分:78.87分,投标报价(人民币,元):按《分项报价表》中填报的全费用包干单价报价及下浮率执行;交货时间承诺:服务期限内,每次接到安装任务之日起3个日历天内制作安装完成;服务期限承诺自合同签订生效之日起三年(合同一年一签,合同期满后,招标人根据中标人的售后服务情况,决定是否续签合同);质量承诺:符合国家及行业相关标准、规范,完全满足招标文件及招标人要求;质保期承诺:两年。第二中标候选人:云南秀红馆商贸有限公司最终得分:78.54分,投标报价(人民币,元):按《分项报价表》中填报的全费用包干单价报价及下浮率执行;交货时间承诺:服务期限内,每次接到安装任务之日起3个日历天内制作安装完成;服务期限承诺自合同签订生效之日起三年(合同一年一签,合同期满后,招标人根据中标人的售后服务情况,决定是否续签合同)质量承诺:符合国家及行业相关标准、规范,完全满足招标文件及招标人要求;质保期承诺:不低于1年。第三中标候选人:云南鉴诚印刷有限公司最终得分:77.22分,投标报价(人民币,元):按《分项报价表》中填报的全费用包干单价报价及下浮率执行;交货时间承诺:服务期限内,每次接到安装任务之日起3个日历天内制作安装完成;服务期限承诺自合同签订生效之日起三年(合同一年一签,合同期满后,招标人根据中标人的售后服务情况,决定是否续签合同)质量承诺:符合国家及行业相关标准、规范,完全满足招标文件及招标人要求;质保期承诺:1年。现将该项目评标结果予以公示,公示期限:2024年9月14日至2024年9月19日。四、监督部门本招标项目的监督部门为曲靖市麒麟区农村信用合作联社监督部门。五、联系方式招标人:曲靖市麒麟区农村信用合作联社地址:云南省曲靖市麒麟区寥廓北路271--3号联系人:电话:1电子邮件:招标代理机构:昆明华辰招标代理有限公司地址:昆明市盘龙区北京路900号颐高数码中心A座15楼联系人:禹静、王锐平、侯圣美电话:15912194335电子邮件:1481995232@qq.com王锐车招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)