大门值班休息室维修改造中标候选人公示(山南市财政局2024)



山南市财政局大门值班休息室维修改造项目(竞争性磋商) 成交候选人公示

山南市财政局大门值班休息室维修改造项目(竞争性磋商)
成交候选人公示

山南市财政局大门值班休息室维修改造项目(询价)成交候选人公示(项目编号:LHXM-CS-20240901)
公示开始时间:2024年09月14日
公示结束时间:2024年09月20日
本山南市财政局大门值班休息室维修改造项目(项目编号:LHXM-CS-20240901),经评标委员会评审,确定山南市财政局大门值班休息室维修改造项目的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
山南市财政局大门值班休息室维修改造项目于投标截止时间,在招标文件指定投标文件递交,共收到投标文件3份,且都符合招标文件密封及装订要求。本项目符合开标要求。
二、中标候选人基本情况
第一中标候选人:四川宏腾盛世建设工程有限公司
第二中标候选人:陕西中悦建设工程有限公司
第三中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司
三、提出异议的渠道和方式
公示期间接受社会监督,如有异议以书面的形式向山南市财政局提出。
地址:山南市乃东区格桑路20号 电话:0893-7822800
四、其他公示内容

五、监督部门
本招标项目的监督部门为山南市财政局。
六、联系方式
招 标 人:山南市财政局
地 址:山南市乃东区
联 系 人:田先生
电 话:18908935367
电子邮件:/
名 称:力华项目管理有限公司
地 址:山南市乃东区雅达幸福家园小区4栋2号
项目联系人:张女士
联系方式:17689539831