老旧小区改造配套基础设施建设中标候选人公示(安溪县凤城镇人民政府2024)
中标候选人公示
招标编号:安建招字[2024]054号
安溪县凤城镇2024年老旧小区(登科小区等20个老旧小区)改造配套基础设施建设项目公开招标于2024年9月14日在安溪县公共资源交易中心(安溪县金融行政服务中心2#2层开标室)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
恒亿集团有限公司
安徽天凌建设集团有限公司
国建华中建设有限公司
投标报价(万元)
2721.5746
2718.9358
2717.4447
项目经理姓名
徐斌
唐浩
许海波
证书名称/证书编号
中华人民共和国一级建造师注册证书/闽1352019202000380
中华人民共和国一级建造师注册证书/皖1342006200700747
中华人民共和国一级建造师注册证书/闽1352019202000408
项目技术负责人/证书编号
吴伟霖/闽G909-02470
常怀德/(07)9347141
姚文良/00112075
资格能力
建筑装修装饰工程专业承包壹级
建筑装修装饰工程专业承包壹级
建筑装修装饰工程专业承包壹级
工期(日历天)
120日历天
质量要求
符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
暂列金额:0元 ;专业工程暂估价:0 元;甲供材料费:0 元
2、评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
/
/
/
/
/
4、评标委员会成员名单: 王明灿(组长)、潘梅蓉 、江锋、吴丽云 、林庆凤
5、公示时间:2024年9月18 日至2024年9 月23日
6、联系方式:
招 标 人:安溪县凤城镇人民政府
法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)
地址:安溪县
邮编:362400
联 系 人:林先生
电 话:13044572981
招标代理机构:冠一(安溪)工程项目管理咨询有限公司
法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)
地址:安溪县金融行政服务中心6A栋1012室,
邮编:362400
电话:15859592452
联系人:小谢
7、异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、监督单位:安溪县住房和城乡建设局
地址:安溪县金融行政服务中心1#楼六层联系方式:0595-23232027