基础数据管理平台中标候选人公示(保定乡村发展振兴有限公司2024)
招标项目名称:保定小院基础数据管理平台项目
招标项目编号:M1301000205524195003
公示名称:保定小院基础数据管理平台项目中标候选人公示
公示编号:M1301000205524195003004001
公示内容:
标段:保定小院基础数据管理平台项目
所属专业:软件和信息技术服务业
所属地区:河北省·保定市·市辖区
开标时间:2024-09-12 13:30
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:2024-09-18
公示截止日期:2024-09-20
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
1,800,000.00元
1,800,000.00元
满足现行国家、 行业及项目所在地规范、标准和规程的要求
合同签订后 12 个月内完成系统开发安装、调试、并交付给招标人正常使用
2
北京博纳通科技有限公司
1,790,000.00元
1,790,000.00元
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求
合同签订后 12 个月内完成系统开发安装、调试、并交付给招标人正常使用
3
上海携银信息科技有限公司
1,770,000.00元
1,770,000.00元
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求
合同签订后 12 个月内完成系统开发安装、调试、并交付给招标人正常使用
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
周剑雄
高级工程师
/
G0088939
2
北京博纳通科技有限公司
陈航
/
/
/
3
上海携银信息科技有限公司
张小龙
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
满足招标文件要求
2
北京博纳通科技有限公司
满足招标文件要求
3
上海携银信息科技有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
排序
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
/
/
/
/
2
北京博纳通科技有限公司
/
/
/
/
3
上海携银信息科技有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
周剑雄
/
/
/
/
2
北京博纳通科技有限公司
陈航
/
/
/
/
3
上海携银信息科技有限公司
张小龙
/
/
/
/
5.
商务部分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
上海携银信息科技有限公司
4.50
4.50
4.20
4.20
4.00
4.28
2
北京博纳通科技有限公司
4.50
4.50
4.20
4.50
4.00
4.34
3
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
8.80
9.00
8.50
8.70
9.00
8.80
技术部分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
上海携银信息科技有限公司
36.60
40.90
38.80
36.00
42.00
38.86
2
北京博纳通科技有限公司
38.70
41.90
39.00
40.00
42.00
40.32
3
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
41.80
44.70
41.00
45.30
47.00
43.96
价格部分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
上海携银信息科技有限公司
29.91
29.91
29.91
29.91
29.91
29.91
2
北京博纳通科技有限公司
29.96
29.96
29.96
29.96
29.96
29.96
3
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
29.85
29.85
29.85
29.85
29.85
29.85
评标结果汇总表
序号
投标单位
商务部分得分
技术部分得分
价格部分得分
总分
排名
1
浙江卓创乡旅数智科技有限公司
8.80
43.96
29.85
82.61
1
2
北京博纳通科技有限公司
4.34
40.32
29.96
74.62
2
3
上海携银信息科技有限公司
4.28
38.86
29.91
73.05
3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:保定乡村发展振兴有限公司
招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司
地址:河北省保定市徐水区河北六融农垦有限公司办公楼1楼
地址:河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)
联系人:刘冬
联系人:刘莉琳
电话:13552605690
电话:0311-66792269
电子邮箱:
电子邮箱:
8.其他公示内容: