黑龙江省物业服务中标候选人公示(黑龙江省总工会2024)
黑龙江省总工会物业服务采购-中标候选人公示2024-09-19
黑龙江省总工会物业服务采购-中标候选人公示
(招标编号:
HTCL-ZB-241123
)
公示开始时间:
2024年09月19日17时00分00秒
公示结束时间:
2024年09月23日17时00分00秒
本
黑龙江省总工会物业服务采购
(招标项目编号:
HTCL-ZB-241123
)经评标委员会评审,确定
001 第1包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江省好管家物业管理有限公司
80.932908万元(人民币)
合格
最长可以服务三年,每次签订一年期合同,服务一年结束后双方无异议,可续签一年,照此直至三年期满
2
和信行物业服务集团有限公司
80.97075万元(人民币)
合格
最长可以服务三年,每次签订一年期合同,服务一年结束后双方无异议,可续签一年,照此直至三年期满
3
黑龙江融兴博远物业管理有限公司
80.8992万元(人民币)
合格
最长可以服务三年,每次签订一年期合同,服务一年结束后双方无异议,可续签一年,照此直至三年期满
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江省好管家物业管理有限公司
/
/
2
和信行物业服务集团有限公司
/
/
3
黑龙江融兴博远物业管理有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江省好管家物业管理有限公司
完全响应招标文件
2
和信行物业服务集团有限公司
完全响应招标文件
3
黑龙江融兴博远物业管理有限公司
完全响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-82364723
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
--
。
五、联系方式
招标人:
黑龙江省总工会
地址:
哈尔滨市南岗区阿什河街9号
联系人:
刘洋
电话:
0451-53637477
电子邮件:
/
招标代理机构:
黑龙江省招标有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:
李慧、李霞
电话:
0451-82329250
电子邮件:
fujiahui1022@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)