红色文化教育基地工程中标候选人公示(建瓯市玉山镇人民政府2024)
标题:建瓯市玉山镇闽东北红色文化教育基地工程 中标候选人公示(暨中标结果)公示
详情:
建瓯市玉山镇闽东北红色文化教育基地工程
中标候选人公示(暨中标结果)公示
招标编号:e3507839783503623001
本项目于2024年9月18日9:00时在建瓯市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、联系方式
招标人:建瓯市玉山镇人民政府
地址:建瓯市
电话:18020933936,联系人:卓女士
招标代理机构:福建尚芸工程咨询有限公司
地址:建瓯市;邮编:353100;
电话:18259932826联系人:赖先生;
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:建瓯市玉山镇闽东北红色文化教育基地工程
招标方式:公开招标
评标办法:简易评标法(k=10%)
3、中标候选人
中标候选企业:福建贵昌泰建设有限公司,投标报价:1732831元,
项目负责人:郑小宇(******************/闽2352019201907967)。
4、资格审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据:经专家评审,[102]河南民卡建筑工程有限公司,不符合招标文件3.1条款。
5、评标委员会成员名单:苏志平、张丽钦、傅伟忠。
6、根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:2024年9月18日起至2024年9月28日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向招标人和招标代理机构反映。
2024年9月18日