续建配套与节水改造工程 续建配套与现代化改造项目监理 续建配套与节水改造中标候选人公示(肇庆市高要区水利工程建设管理中心2024)



公示信息

招标项目名称
高要区金龙片灌区续建配套与节水改造工程--金龙高库灌区续建配套与现代化改造项目监理招标公告

标段(包)名称
高要区金龙片灌区续建配套与节水改造工程--金龙高库灌区续建配套与现代化改造项目监理

性质
正常

公示内容:

广东省工程建设项目中标候选人公示

投资项目代码
2302-441204-04-01-551390

投资项目名称
高要区金龙片灌区续建配套与节水改造项目

招标项目名称
高要区金龙片灌区续建配套与节水改造工程--金龙高库灌区续建配套与现代化改造项目监理招标公告

标段(包)名称
高要区金龙片灌区续建配套与节水改造工程--金龙高库灌区续建配套与现代化改造项目监理

公示名称
高要区金龙片灌区续建配套与节水改造工程--金龙高库灌区续建配套与现代化改造项目监理中标候选人公示

开标日期
2024-09-19 09:30:00

评标情况

评标情况
单位名称
投标报价( 元/%)
投标报价分
技术分
商务分
信用分
汇总分
排名

广东宏茂建设管理有限公司
390745.26
29.96
33.66
20.00
9.60
93.22
1

广东城华工程咨询有限公司
390520.50
29.98
32.70
20.00
10.00
92.68
2

成致项目管理有限公司
389958.60
29.99
31.50
20.00
10.00
91.49
3

中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格

广东宏茂建设管理有限公司
91440000730449467H
1
390745.26
\
合格
425日历天
资格情况:水利工程施工监理甲级:水建监资字第22022101A018号业绩情况:详见投标文件
93.22
曾栋材
资质资格:监理工程师注册证书00480607业绩:详见投标文件

广东城华工程咨询有限公司
91440106668114569J
2
390520.50
\
合格
425日历天
资格情况:水利工程施工监理甲级:水建监资字第22022101A202号业绩情况:详见投标文件
92.68
刘新
资质资格:监理工程师注册证书2210018314业绩:详见投标文件

成致项目管理有限公司
91440106775670229N
3
389958.60
\
合格
425日历天
资格情况:水利工程施工监理乙级:水建监资字第22022101B707号业绩情况:详见投标文件
91.49
邵长华
资质资格:监理工程师注册证书2210028086业绩:详见投标文件

招标人(异议受理部门)
肇庆市高要区水利工程建设管理中心
办公地址
 肇庆市高要区南岸街道新城路25号

招标人联系人
钟先生
联系电话
 0758-8385329

招标投标监督部门
肇庆市高要区水利局
联系电话
0758-8359818

联系地址
肇庆市高要区南岸街道新城路25号

公示开始时间
2024-09-23 00:00:00
公示结束日期
2024-09-26 00:00:00

点击查看公告内容:
高库监理标中标候选人.pdf