排水户污水管网全覆盖达标攻坚工程监理中标候选人公示(2024)



工程建设|市政;评标报告;珠海市公共资源交易中心一体化平台

招标项目名称: 珠海高新区排水户污水管网全覆盖达标攻坚工程监理

标段(包)名称: 珠海高新区排水户污水管网全覆盖达标攻坚工程监理

评标结束时间: 2024-09-19 12:13:13

评标结果公示

公示时间
2024-09-19至2024-09-23

项目标段编号
E4404000001005148001001

项目标段名称
珠海高新区排水户污水管网全覆盖达标攻坚工程监理

序号
投标人名称
经济标评审结果
技术标评审结果
是否合格

1
珠海经济特区建设监理有限公司
合格
合格
合格

2
荣泰工程管理咨询有限公司
合格
合格
合格

3
鸿泰融新咨询股份有限公司
合格
合格
合格

4
深圳市龙建建设监理有限公司
合格
合格
合格

5
北京中联环建设工程管理有限公司
合格
合格
合格

6
中鼎景宏工程管理有限公司
合格
合格
合格

7
河南诚信工程管理有限公司
合格
合格
合格

8
中创名建工程管理集团有限公司
合格
合格
合格

9
珠海市建设工程监理有限公司
合格
合格
合格

10
华睿诚项目管理有限公司
合格
合格
合格

11
珠海品成建设有限公司
合格
合格
合格

12
亿诚建设项目管理有限公司
合格
合格
合格

13
广东华工工程建设监理有限公司
合格
合格
合格

14
广东建咨工程管理有限公司
合格
合格
合格

15
河南天阁工程管理有限公司
合格
合格
合格

16
深圳市昊源建设监理有限公司
合格
合格
合格

17
河南育兴建设工程管理(集团)有限公司
合格
合格
合格

18
智埔国际建设集团有限公司
合格
合格
合格

19
广东城华工程咨询有限公司
合格
合格
合格

20
河南省中原建设监理中心有限公司
合格
合格
合格

21
晟华建设咨询有限公司
合格
合格
合格

评标委员会组成.pdf

评标附件.zip

评标结果公示.pdf

评标委员会组成评标委员会组成评标委员会组成专业职称或执业资格专家一建设工程(市政)高工专家二建设工程(市政)高工专家三建设工程(市政)高工专家四市政工程高工,注册监理工程师(市政)专家五市政公用工程高工评标结果公示评标结果公示评标结果公示评标结果公示评标结果公示评标结果公示公示时间公示时间2024-09-19至2024-09-232024-09-19至2024-09-232024-09-19至2024-09-232024-09-19至2024-09-23项目标段编号项目标段编号E4404000001005148001001E4404000001005148001001E4404000001005148001001E4404000001005148001001项目标段名称项目标段名称珠海高新区排水户污水管网全覆盖达标攻坚工程监理珠海高新区排水户污水管网全覆盖达标攻坚工程监理珠海高新区排水户污水管网全覆盖达标攻坚工程监理珠海高新区排水户污水管网全覆盖达标攻坚工程监理序号投标人名称投标人名称经济标评审结果技术标评审结果是否合格1珠海经济特区建设监理有限公司珠海经济特区建设监理有限公司合格合格合格2荣泰工程管理咨询有限公司荣泰工程管理咨询有限公司合格合格合格3鸿泰融新咨询股份有限公司鸿泰融新咨询股份有限公司合格合格合格4深圳市龙建建设监理有限公司深圳市龙建建设监理有限公司合格合格合格5北京中联环建设工程管理有限公司北京中联环建设工程管理有限公司合格合格合格6中鼎景宏工程管理有限公司中鼎景宏工程管理有限公司合格合格合格7河南诚信工程管理有限公司河南诚信工程管理有限公司合格合格合格8中创名建工程管理集团有限公司中创名建工程管理集团有限公司合格合格合格9珠海市建设工程监理有限公司珠海市建设工程监理有限公司合格合格合格10华睿诚项目管理有限公司华睿诚项目管理有限公司合格合格合格11珠海品成建设有限公司珠海品成建设有限公司合格合格合格12亿诚建设项目管理有限公司亿诚建设项目管理有限公司合格合格合格13广东华工工程建设监理有限公司广东华工工程建设监理有限公司合格合格合格14广东建咨工程管理有限公司广东建咨工程管理有限公司合格合格合格15河南天阁工程管理有限公司河南天阁工程管理有限公司合格合格合格16深圳市昊源建设监理有限公司深圳市昊源建设监理有限公司合格合格合格17河南育兴建设工程管理(集团)有限公司河南育兴建设工程管理(集团)有限公司合格合格合格18智埔国际建设集团有限公司智埔国际建设集团有限公司合格合格合格19广东城华工程咨询有限公司广东城华工程咨询有限公司合格合格合格20河南省中原建设监理中心有限公司河南省中原建设监理中心有限公司合格合格合格21晟华建设咨询有限公司晟华建设咨询有限公司合格合格合格