山西物资设备中标候选人公示(中铁十一局集团山西建设有限公司2024)


中铁十一局集团有限公司第四分公司
物资设备集中采购中心自购物资
评标结果公示
招标编号: CR1104-JC-2024-102

中铁十一局集团有限公司第四分公司物资设备集中采购中心自购物资招评标(招标编号:CR1104-JC-2024-102)工作于2024年9月19日在中铁十一局集团有限公司第四分公司会议室通过铁建云采平台线上进行。评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作。
现将评标结果公示如下:
候选人推荐:

序号
SH-27投标人名称
投标含税报价(元)
排序

1
山西钢建鼎元混凝土制品有限公司
9,657,170.70
第一名

2
山西耀辉生态环保科技有限公司
11,242,095.45
第二名

3
山西鑫喆混凝土有限公司
20,376,987.30
第三名

公示期为3天,自2024年9月20日至2024年9月22日,公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监管单位投诉。投诉处理按照国家现行有关法律法规执行。

招标人:中铁十一局集团山西建设有限公司太忻一体化经济区(二期)下穿高速节点工程项目经理部
招标组织机构:中铁十一局集团有限公司第四分公司物资设备集中采购中心
联系人:何巍
电 话:18062528566
电子邮件:1174303792@qq.com
监督电话:027-51005405 027-51005365