福建省产互供应链算网数智业务产品合作伙伴常态化中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司福建省分公司2024)
福建联通、福建数科、福建产互供应链算网数智业务产品合作伙伴常态化公开招募(第3次评审)结果公示
福建省四川铭信工程招标咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司福建省分公司的委托,就福建联通、福建数科、福建产互供应链算网数智业务产品合作伙伴常态化项目进行公开招募,本项目第3次评审工作已结束,现将第3次评审结果公示如下:
一、招募编号和项目名称:
招募编号:FJLT-SCMX-ZM-2024-021
项目名称:福建联通、福建数科、福建产互供应链算网数智业务产品合作伙伴常态化公开招募(第3次评审)
二、 招募合格供应商:
包件29:IT 设备及通用软件集成
序号
申请人名称
评审结果
1
莆田市科明智能工程有限公司
合格
2
泉州恒科置业有限公司
合格
3
赫墨斯(泉州)科技有限公司
合格
4
南京冠霆智能科技有限公司
合格
5
福建香楠贸易有限公司
合格
6
厦门南加科技有限公司
合格
7
泉州市云舒信息科技有限公司
合格
8
福建凯博飞智能技术有限公司
合格
9
厦门盘桥科技有限公司
合格
10
福州汉思信息技术有限公司
合格
11
江西育泽科技有限公司
合格
三、不合格供应商
福建省赫玛光电有限公司
松溪县昴鑫通信技术工程有限公司
福建省辉华智能科技有限公司
腾云(福建)云计算有限公司
福建省乐柠网络科技有限公司
龙岩方献信息技术有限公司
浙江科罗娜网络科技有限公司
四、其他情况 (1)下列包件没有申请人递交申请文件 包件1:ITO集成 包件2:综合类集成 包件3:单区域集成(福州) 包件4:单区域集成(厦门) 包件5:单区域集成(泉州) 包件6:单区域集成(漳州) 包件7:单区域集成(宁德) 包件8:单区域集成(莆田) 包件9:单区域集成(南平) 包件10:单区域集成(三明) 包件12:智慧政务 包件13:智慧教育 包件14:生态环保 包件15:医疗卫生 包件16:智慧交通 包件17:智慧园区 包件18:智慧公安军警 包件20:智慧消防 包件22:智慧金融 包件24:云计算 包件25:大数据 包件26:物联网 包件27:咨询服务 包件28:融合视频 包件30:软件研发-定制开发 包件31:安全集成 包件32:无人驾驶设备 包件33:呼叫中心集成 包件34:工业信息化 包件36:司法信息化 包件37:建筑智能化 包件38:应急救援指挥系统 包件39:工地特种设备监测 包件41:信息安全 包件42:智慧水利算法模型 包件43:智慧社区 (2)下列包件暂停招募 包件11:单区域集成(龙岩) 包件19:智慧农业 包件21:智慧水务 包件23:平安城市 包件35:文化旅游 包件40:扬尘监测
三、 四、公示媒体及时间:
公示媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)
公示期:2024年09月20日至2024年09月23日
五、联系方式:
联合招募人:中国联合网络通信有限公司福建省分公司
招募人地址:福建省福州市闽江大道55号联通信息广场
招募代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司
地址:福建省福州市仓山区金工路28号捷福产业园4号楼5楼A室
联系人:黄文兴、陈秋凝
电话:18065053363
异议受理电话:18065053363
异议受理邮箱: scmxfjbranch0591@163.com
若申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在招募结果公示期间提出。
招募代理机构:福建省四川铭信工程招标咨询有限公司
2024年09月20日