全民健康生活方式月宣传物品中标候选人公示(阜阳市疾病预防控制中心2024)



采购项目评审结果公告(阜阳市疾病预防控制中心慢病科2024年全民健康生活方式月宣传物品采购项目)

项目名称

阜阳市疾病预防控制中心慢病科2024年全民健康生活方式月宣传物品采购项目

项目编号

FYCDC2024064-1

采购方式

公开询价

采购人

阜阳市疾病预防控制中心

项目公

告日期

2024年9月13日

评标日期

2024年9月20日10:00

项目概况

主要成交标的的名称、数量:

阜阳市疾病预防控制中心慢病科2024年全民健康生活方式月宣传物品采购项目:详见采购需求。

供货期限:按采购人需求供货,采购人下订单3日内完成。

评标结果

中标供应商名称:阜阳市恩光印务有限公司

中标金额:柒佰柒拾伍圆整(775.00元)

项目联系人

杨晓辉

评审小组:郭春静、梁长流、樊宇芳、杨晓辉

纪检监督:贺平

备注

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内(一个工作日)以书面形式提出质疑。

公示期结束后请中标供应商在十个

工作日内与采购人签订书面合同,无故逾期视为自动放弃成交资格。

采购人联系电话: ?0558-2568838

纪检监督联系电话:0558-2568812

阜阳市疾病预防控制中心

2024年9月20日