挤塑聚苯板中标候选人公示(中国铁路济南局济南铁路房产建设集团有限公司济南分公司2024)



中国铁路济南局济南铁路房产建设集团有限公司 济南分公司淄博站南广场改造拆迁铁路房屋还建工程(机务段)挤塑聚苯板询价采购成交候选人公示

公告内容:


FJJT-XJ-2024049-JN-033-2 )成交候选人公示如下:

成交候选人一:山东泽奋铁路配件有限公司
成交价格(不含税):180057.57元
成交价格(含13%税):203465.05元
成交候选人二:青岛钰玮博商贸有限公司
成交价格(不含税):202760.49元
成交价格(含13%税):229119.35元
成交候选人三:山东梦轩工程物资有限公司
成交价格(不含税):223079.23元
成交价格(含13%税):252079.53元
公示时间:2024年9月20日-2024年9月23日
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向济南铁路房产建设集团有限公司监督部门提出,逾期不再受理。
地址:山东省济南市天桥区经一路30号西附楼
联系人:齐先生
联系电话:0531-82428762

济局-济南铁路房产建设集团
2024年9月20日