广东共享陪护床服务中标候选人公示(广东医科大学附属第二医院2024)
广东医科大学附属第二医院共享陪护床服务项目中标候选人公示
广东省电信规划设计院有限公司受广东医科大学附属第二医院的委托,对广东医科大学附属第二医院共享陪护床服务项目(招标编号:GPDIZB-2024-A01ZJ080)以公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况
中标候选人推选
第一中标候选人
第二中标候选人
中标候选人名称
辽宁嘉护智能科技有限公司
秒道控股集团有限公司
投标报价(元/年)
¥50,000.00
¥300,600.00
资格能力条件
满足招标文件的资格要求
满足招标文件的资格要求
服务期限
按招标文件要求响应
按招标文件要求响应
二、评标情况
序号
投标人名称
综合得分排名
1
辽宁嘉护智能科技有限公司
1
2
秒道控股集团有限公司
2
3
飞默利凯(上海)智能科技有限公司
3
4
广州爱陪共享科技有限公司
4
三、公示结束时间:2024年9月23日
四、投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标单位或招标代理机构提出,逾期不予受理。
五、联系事项
1、招标人:广东医科大学附属第二医院
联系人:钟先生
联系电话:0759-2372386
2、招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司
地址:湛江市开发区人民大道中59号办公大楼一楼招标代理事业部
联系人:郑小姐、李小姐
电话:0759-3386658
广东省电信规划设计院有限公司
2024年9月20日
相关附件
广东医科大学附属第二医院共享陪护床服务项目-中标候选人公示.pdf
广东医科大学附属第二医院共享陪护床服务项目中标候选人公示广东省电信规划设计院有限公司受广东医科大学附属第二医院的委托,对广东医科大学附属第二医院共享陪护床服务项目(招标编号:GPDIZB-2024-AO1ZJ080)以公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人情况中标候选人推选第一中标候选人,第二中标候选人中标候选人名称辽宁嘉护智能科技有限公司秒道控股集团有限公司投标报价¥50,000.00,¥300,600.00(元/年)资格能力条件满足招标文件的资格要求满足招标文件的资格要求服务期限,按招标文件要求响应按招标文件要求响应二、评标情况序号投标人名称综合得分排名1辽宁嘉护智能科技有限公司12秒道控股集团有限公司23飞默利凯(上海)智能科技有限公司34广州爱陪共享科技有限公司4三、公示结束时间:2024年9月23日四、投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标单位或招标代理机构提出,逾期不予受理。五、联系事项1、招标人:广东医科大学附属第二医院联系人:钟先生联系电话:0759-23723862、招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司地址:湛江市开发区人民大道中59号办公大楼一楼招标代理事业部联系人:郑小姐、李小姐电话:0759-3386658广东省电信规划设计院有限公司2024年9月20日