新疆集输管网工程施工中标候选人公示(中石化新疆新春石油开发有限责任公司2024)
中标候选人公示
2024年09月19日开标的春风油田排631-4块产能建设工程集输管网工程施工一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:
序号
第一中标候选人
第二中标候选人
投标人名称
胜利油田华滨建筑安装工程有限责任公司
胜利油田德利实业有限责任公司
投标人报价
2757390.67元
2746792.39元
项目负责人姓名
李芳
**
项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
机电工程专业二级注册建造师鲁23720062023120790
建造师注册证书 鲁2372014202406579
备注
公示日期: 2024年09月20日08时00分00秒时起至2024年09月23日23时59分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。
招标人异议受理部门名称:生产保障中心
联系人姓名:徐萌
办公电话:13199909953
电子邮箱:xumeng.slyt@sinopec.com
招标人:中石化新疆新春石油开发有限责任公司 项目负责人:徐萌 2024年09月20日