大同市49MW分散式风力发电项目监理中标候选人公示(大同市大夏新能源有限公司2024)
招标编号:0632-2420FW7L1419-01
开标日期:2024年09月20日
招标人:大同市大夏新能源有限公司
招标代理:山西省国际招标有限公司
招标方式:公开后审公示开始时间:2024-09-21 12:00 公示结束时间:2024-09-24 12:00
本左云县49MW分散式风力发电项目监理(招标项目编号:M1400000026011642002),经评标委员会评审,确定001 第一标段的中标候选人,现公示如下:
一、 评标情况
第一标段:
第1名:四川赛德工程管理有限责任公司,投标报价(元):829000.00,监理服务期限:勘测设计、施工总工期及缺陷责任期,质量标准:合格,评标综合得分:83.82,项目负责人:刘伟,职业资格证书名称及编号:注册监理工程师注册执业证书-,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求;
第2名:山西晔通建设工程项目管理有限公司,投标报价(元):600000,监理服务期限:勘测设计、施工总工期及缺陷责任期,质量标准:合格,评标综合得分:81.7,项目负责人:柳治明,职业资格证书名称及编号:注册监理工程师注册执业证书00595252,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求。
二、 提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过伟拓招标采购交易平台的异议功能向招标人或招标代理机构提出。
三、 其他公示内容
发布媒体:伟拓招标采购交易平台、山西省招标投标公共服务平台
四、监督部门
大同市能源局
五、联系方式
招标人:大同市大夏新能源有限公司
地 址:山西省大同市江鸿铂蓝郡34号写字楼
联系人:孙新国
电 话:13994157758
招标代理机构:山西省国际招标有限公司
地址:山西省太原市长风文化商务区长兴南街8号阳光城环球金融中心写字楼9层
邮编:030021
项目经理:申璋
联系人:申璋 崔斌 王智辉
电话:0351-7882699-9701、13835166845
电子邮箱:13835166845@163.com