不锈钢消防水箱及稳压泵建设中标候选人公示(2024)



不锈钢消防水箱及稳压泵建设成交候选人公示

公告内容:
福州客运段不锈钢消防水箱及稳压泵建设项目
中标候选人公示
福州客运段于2024年9月20日组织对福州客运段不锈钢消防水箱及稳压泵建设项目进行公开招标采购评审,中移建设有限公司、延安新袖建筑工程有限公司贵州分公司、福建松灏建设发展有限公司共3家单位按时提交投标文件参加招标。通过福州客运段评审委员会评审,按照最低投标价法,即通过评审且价格最低的投标人为第一中标候选人的评标方法(低于成本价的除外),本项目评审委员会拟推荐延安新袖建筑工程有限公司贵州分公司为第一中标候选人。
中标候选人表

序号
中标候选人名称
排序
不含税总价(元)
税率
是否推荐为中标人

1
延安新袖建筑工程有限公司贵州分公司
第一中标候选人
36000.00
9%


2
中移建设有限公司
第二中标候选人
44000.00
9%


公示时间:2024年9月23日-2024年9月25日。
公示期间对公示内容存在异议,可以书面形式于2024年9月23日-2024年9月25日前向中国铁路南昌局集团有限公司福州客运段纪委反映。为便于核实,请反映人署名单位、姓名和联系电话。
公示人名称:中国铁路南昌局集团有限公司福州客运段
公示地址:福州市晋安区站前路1号福州客运段
联 系 人:幸鑫 电 话:0591-87050452
投诉电话:0591—87050892