青岛市供热工程专家评审中标候选人公示(青岛市住房和城乡建设局2024)
青岛市住房和城乡建设局百安居城市更新项目等13个供热工程专家评审项目竞争性评审结果公告
青岛市住房和城乡建设局通过竞争性评审方式,组织实施了以下项目的购买活动,现就购买结果公告如下:
一、项目名称:百安居城市更新项目等13个供热工程专家评审项目
二、购买服务内容:百安居城市更新项目等13个供热工程专家评审
三、成交金额及报价明细:
成交金额:348800.00元;
报价明细:详见附表。
四、确定的服务提供方:青岛恒颐达管理咨询有限公司
五、联系人及联系方式:
联系人:杨硕
联系方式:0532-85780392
六、其他内容:
青岛利业建设咨询有限公司受青岛市住房和城乡建设局的委托,就百安居城市更新项目等13个供热工程专家评审项目采用竞争性评审的方式进行采购,现就本次购买结果公告如下:
1.购买主体名称:青岛市住房和城乡建设局
2.项目名称:百安居城市更新项目等13个供热工程专家评审项目
3.项目编号:ZB24065
4.项目内容:百安居城市更新项目等13个供热工程专家评审
5.公告发布日期及媒体:
本项目于2024年09月10日在青岛政务网上发布了采购公告。
6.评审信息
6.1开启时间:2024年09月14日14时00分
6.2开启地点:青岛市市北区辽源路281号5号楼
7.成交结果:
承接主体:青岛恒颐达管理咨询有限公司。
成交金额:348800.00元。
8.联系事项:
购买主体:青岛市住房和城乡建设局
地址:青岛市市南区澳门路121号甲
联系人:杨硕
电话:0532-85780392
代理机构:青岛利业建设咨询有限公司
地址:青岛市市北区辽源路281号5号楼
电话:0532-85063327
联系人:李忻
响应报价(元)
小写:348800.00元
大写:叁拾肆万捌仟捌佰元整