跟踪审计服务中标候选人公示(靖江市季市镇人民政府2024)



2024年季市镇农村公路扩(改)建项目跟踪审计服务中标候选人公示

招标编号:XZP2024091200127 XZC2024092300114

江苏省泰州市靖江市

项目编号:XZP2024091200127
项目名称: 2024年季市镇农村公路扩(改)建项目跟踪审计服务
建设单位:靖江市季市镇人民政府

公示开始时间:2024-09-23
公示结束时间:2024-09-24

评标情况

2024年季市镇农村公路扩(改)建项目跟踪审计服务

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
江苏鸿成工程项目管理有限公司
13.9 万元
合格
70天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
江苏鸿成工程项目管理有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
江苏鸿成工程项目管理有限公司
响应招标文件

提出异议的渠道和方式

公示期间纸质文件送至代理机构

其他

2024年季市镇农村公路扩(改)建项目跟踪审计服务: 中标候选人:江苏鸿成工程项目管理有限公司 投标报价:壹拾叁万玖仟元整(小写:¥139000.00元) 工期:暂定70日历天(与实际施工期同步)

监督部门

/

联系方式

招标人:

靖江市季市镇人民政府

地址:

靖江市季市镇府前路1号

联系人:

/

电话:

/

电子邮件:

招标代理:

苏世建设管理集团有限公司

地址:

靖江市江洲路2号广天宝丽广场七幢4楼

联系人:

陈益男

电话:

18944823789

电子邮件:

49192246@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

2024年季市镇农村公路扩(改)建项目跟踪审计服务中标候选人公示(招标编号:XZP2024091200127)公示开始时间:2024-09-23公示结束时间:2024-09-24一、评标情况2024年季市镇农村公路扩(改)建项目跟踪审计服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏鸿成工程项目管理有限公司,投标报价:13.9万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:70天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏鸿成工程项目管理有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏鸿成工程项目管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式公示期间纸质文件送至代理机构三、其他2024年季市镇农村公路扩(改)建项目跟踪审计服务:中标候选人:江苏鸿成工程项目管理有限公司投标报价:壹拾叁万玖仟元整(小写:¥139000.00元)工期:暂定70日历天(与实际施工期同步)四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:靖江市季市镇人民政府地址:靖江市季市镇府前路1号联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司地址:靖江市江洲路2号广天宝丽广场七幢4楼联系人:陈益男电话:18944823789电子邮件:49192246@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)