株洲市老旧小区提质改造工程中标候选人公示(株洲市公共资源交易中心2024)



关于退还龙泉街道老旧小区提质改造工程投标保证金的通知

各投标人:

龙泉街道老旧小区提质改造工程,编号:1000135411,保证金账号:43001500562059666666-11266,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单位账户(名单如下)。请各单位在两个工作日后自行回单位财务查询到账情况。已缴纳保证金但不在名单上、或名单上信息有误的投标单位请提交退款申请和保证金转账凭据到一楼大厅三号窗口办理退款。中标人于合同签订之日起五个工作日内将退款申请及付款凭证发至项目代理机构,代理机构在交易系统上传退款申请、付款凭证、公共资源交易中心进场交易确认书后退款至原缴款账户。如有疑问请致电:0731-28681387。

株洲市公共资源交易中心

2024年09月23日


投标单位名称
保证金金额(元)
退款时间

1
株洲凌鹰建设有限责任公司
20000
2024-09-23 09:17

2
元武建设集团有限公司
20000
2024-09-23 09:17

3
株洲南方建设工程有限公司
20000
2024-09-23 09:17

4
湖南优发建设有限公司
20000
2024-09-23 09:17

5
湖南邵州建设工程有限公司
20000
2024-09-23 09:17

6
河南水诚建设工程有限公司
20000
2024-09-23 09:17

7
湖南仙厦建筑有限责任公司
20000
2024-09-23 09:17

8
湖南润成建设有限公司
20000
2024-09-23 09:17