消防维保中标候选人公示(南京医科大学附属逸夫医院2024)



南京医科大学附属逸夫医院关于消防维保项目的中标候选人公示

南京医科大学附属逸夫医院关于消防维保项目的中标候选人公示

项目编号:0675-240JOC003872

江苏海外集团国际工程咨询有限公司受南京医科大学附属逸夫医院的委托,就消防维保项目进行公开招标,经评审委员会评审,确定本项目的中标候选人公示如下:

一、评审情况

1

、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

服务期

1

江苏平安消防集团有限公司

RMB 15.36

万元/年

满足招标文件要求

3



2

南京通诚消防安全技术工程有限公司

RMB 13.60

万元/年

满足招标文件要求

3



3

南京消防器材股份有限公司

RMB 8.99001

万元/年

满足招标文件要求

3



2

、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

江苏平安消防集团有限公司

/

/

2

南京通诚消防安全技术工程有限公司

/

/

3

南京消防器材股份有限公司

/

/

3

、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件要求的资格能力条件

1

江苏平安消防集团有限公司

满足

2

南京通诚消防安全技术工程有限公司

满足

3

南京消防器材股份有限公司

满足

二、提出异议的渠道和方式

(一)渠道

地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼业务一部

联系人:熊文宇、姜博闻

联系电话:025-84795467、5989、13814068730、15250991532

电子邮箱:xwy@jocite.com

邮编:210019

(二)方式:

异议函以原件书面形式在公示期内递交,逾期递交或未递交原件的视为无效。

三、其他公示内容

公示开始时间:2024年9月23日23时59分59秒

公示结束时间:2024年9月26日23时59分59秒

四、监督部门

/

五、本次采购联系事项

招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

联系人:熊文宇、姜博闻

联系电话:025-84795467、5989、13814068730、15250991532

联系地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼

邮政编码:210019

招标人:

南京医科大学附属逸夫医院

招标人联系电话:025-87115590

招标人联系地址:江宁区龙眠大道109号

江苏海外集团国际工程咨询有限公司