排水防涝提升改造工程中标候选人公示(永昌县供排水有限公司2024)
永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段中标候选人公示
附件下载:
永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)-第一标段中标候选人公示
永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段中标候选人公示
永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段中标候选人公示表永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段中标候选人公示表永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段中标候选人公示表永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段中标候选人公示表永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段中标候选人公示表项目名称永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)一标段项目编号JG2024-164JG2024-164JG2024-164JG2024-164招标人永昌县供排水有限公司永昌县供排水有限公司永昌县供排水有限公司永昌县供排水有限公司承包方式总承包总承包勘察服务周期20日历天第一推荐中标候选人中科华创国际工程设计顾问集团有限公司中科华创国际工程设计顾问集团有限公司中科华创国际工程设计顾问集团有限公司中科华创国际工程设计顾问集团有限公司第一推荐中标候选人投标报价(元)291540.00项目负责人李笑鸣第二推荐中标候选人湖北核工业勘察设计院湖北核工业勘察设计院湖北核工业勘察设计院湖北核工业勘察设计院第二推荐中标候选人投标报价(元)319000.00项目负责人付存华第三推荐中标候选人甘肃华圣建设工程有限公司甘肃华圣建设工程有限公司甘肃华圣建设工程有限公司甘肃华圣建设工程有限公司第三推荐中标候选人投标报价(元)293427.00项目负责人王晓萌公示(3日)公示开始时间2024年09月23日09:00分公示结束时间2024年09月26日09:00分代理机构甘肃鹏顺项目管理有限公司甘肃鹏顺项目管理有限公司甘肃鹏顺项目管理有限公司甘肃鹏顺项目管理有限公司联系方式1539350573315393505733经办人邵剑超永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段中标候选人公示表永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段中标候选人公示表永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段中标候选人公示表永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段中标候选人公示表永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段中标候选人公示表项目名称永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段永昌县城排水防涝提升改造工程(勘察、设计)二标段项目编号JG2024-164JG2024-164JG2024-164JG2024-164招标人永昌县供排水有限公司永昌县供排水有限公司永昌县供排水有限公司永昌县供排水有限公司承包方式总承包总承包设计周期45日历天第一推荐中标候选人正道设计有限公司正道设计有限公司正道设计有限公司正道设计有限公司第一推荐中标候选人投标报价(元)1372234.82项目负责人熊皓南第一推荐中标候选人建筑专业负责人钟敦字结构专业负责人姚明第二推荐中标候选人国兴同盛工程设计有限公司国兴同盛工程设计有限公司国兴同盛工程设计有限公司国兴同盛工程设计有限公司第二推荐中标候选人投标报价(元)1383766.20项目负责人易辽第二推荐中标候选人建筑专业负责人孙梦璐结构专业负责人冯正勇第三推荐中标候选人中科瑞城设计有限公司中科瑞城设计有限公司中科瑞城设计有限公司中科瑞城设计有限公司第三推荐中标候选人投标报价(元)1360000.00项目负责人任曼莉第三推荐中标候选人建筑专业负责人无此专业人员结构专业负责人无此专业人员公示(3日)公示开始时间2024年9月23日09:00分公示结束时间2024年9月26日09:00分代理机构甘肃鹏顺项目管理有限公司甘肃鹏顺项目管理有限公司甘肃鹏顺项目管理有限公司甘肃鹏顺项目管理有限公司联系方式1539350573315393505733经办人邵剑超