电子汽车衡维修中标候选人公示(中闽(富锦)生物质热电有限公司2024)


1.招标项目名称:
中闽(富锦)生物质热电有限公司富锦热电公司电子汽车衡维修项目
2.招标人名称:
中闽(富锦)生物质热电有限公司
3.中标人名称及中标金额:哈尔滨市道里区鑫云拓衡器销售部(个体工商户)  42900元
4.公告时间:2024年9月29日至2024年10月2日
5.联系方式:
采 购 人: 中闽(富锦)生物质热电有限公司 ;
地    址: 黑龙江省富锦市锦绣壹号23号楼三层 ;
邮    编: 156100        ;
联 系 人: 王女士                  ;
电    话: 0454-2334988   。
邮箱:573371634@qq.com
中闽(富锦)生物质热电有限公司富锦热电公司电子汽车衡维修项目成交候选人公示.pdf

1.招标项目名称:中闽(富锦)生物质热电有限公司富锦热电公司电子汽车衡维修项目2.招标人名称:中闽(富锦)生物质热电有限公司3.中标人名称及中标金额:哈尔滨市道里区鑫云拓衡器销售部(个体工商户)42900元4.公告时间:2024年9月29日至2024年10月2日5.联系方式:采购人:中闽(富锦)生物质热电有限公司;地址:黑龙江省富锦市锦绣壹号23号楼三层;邮编:156100;联系人:王女士;电话:0454-2334988。邮箱:573371634@qq.com