福建省教学楼漏水维修 零星工程 卫生间维修改造中标候选人公示(福建省龙岩师范附属小学2024)



龙岩师范附属小学教学楼漏水维修、卫生间维修改造等零星工程
中标候选人公示
招标项目编号: LYHRC2024-043号

本项目于2024年9月23日在华睿诚项目管理有限公司(龙岩市新罗区北城街道北城世纪大厦11楼1105室)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标项目名称:龙岩师范附属小学教学楼漏水维修、卫生间维修改造等零星工程;
招 标 人:福建省龙岩师范附属小学;
联系人及联系方式:陈先生13906976068。
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,根据招标文件既定的定标办法“简易评标法”,由招标人代表随机抽取的中标候选人如下:
第一中标候选人: 福建鑫辉宏装饰工程有限公司;投标下浮率:6.00%;投标报价:175484元;项目负责人:邹国西,注册编号:闽2352011201245899;
第二中标候选人: 福建勤托建设工程有限公司;投标下浮率:6.00%;投标报价:175484元;项目负责人:张祖元,注册编号:闽2352008200921175;
第三中标候选人: 福建鑫辉宏装饰工程有限公司;投标下浮率:6.00%;投标报价:175484元;项目负责人:陈裕坚,注册编号:闽2352021202202660;
工期:20日历天;
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。
三、否决投标的情况说明:无。
四、评标委员会成员:卢连文、陈希玲、谢勇华。
五、公示时间:2024年9月23日至2024年9月26日
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书。

招标人:福建省龙岩师范附属小学
招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司
2024年9月23日