上海合同到期商业中标候选人公示(上海新上铁实业发展集团有限公司2024)
新上铁公司2024年9至12月合同到期商业项目(主要客站)招商项目中商候选人公示
经评审/谈判小组评定并经招商人确定,现将中商候选人公示如下:
招商内容/包件名称
项目/包件编号
序号
中商候选人
HFN-3F-13
011031202400022002
1
南京佳润餐饮有限公司
HFN-3F-24
011031202400022003
1
老娘舅餐饮股份有限公司
HFN-3F-25
011031202400022004
1
上海润润投资管理有限公司
HFN-B1-22
011031202400022005
1
安徽世纪愿景商贸有限公司
NJN-3F-05
011031202400022006
1
辽宁星图恒业商贸有限公司
NJN-3F-06-04
011031202400022007
1
南京优源居餐饮管理有限公司
XZDD-2F-06
011031202400022008
1
龙庄润集团有限公司
XZDD-3F-02
011031202400022009
1
长汀县兴胜餐饮管理有限公司
XZDD-3F-07
011031202400022010
1
上海榕赢品牌管理有限公司
XZDD-3F-18
011031202400022011
1
徐州市艾大米国人快餐管理有限公司
XZD-1F-JC01
011031202400022012
1
丰巢网络技术有限公司
XZD-2F-JC01
011031202400022013
1
丰巢网络技术有限公司
XZD-2F-JC02
011031202400022014
1
丰巢网络技术有限公司
XZDD-2F-JC01
011031202400022015
1
丰巢网络技术有限公司
XZDD-2F-JC02
011031202400022016
1
丰巢网络技术有限公司
SHHQ-2F-402
011031202400022017
1
上海星巴克咖啡经营有限公司
SHHQ-3F-703
011031202400022018
1
上海星巴克咖啡经营有限公司
SHHQ-3F-503-1
011031202400022019
1
老娘舅餐饮股份有限公司
SHHQ-3F-503-2
011031202400022020
1
安徽老乡鸡餐饮有限公司
SHHQ-3F-503-3
011031202400022021
1
上海和府餐饮管理有限公司
SHHQ-3F-503-4
011031202400022022
1
老娘舅餐饮股份有限公司
SHHQ-3F-702
011031202400022023
1
快乐蜂(中国)餐饮管理有限公司
公示时间:2024年09月24日至2024年09月26日。
竞商人和其他利害关系人对公示结果如有异议的,应当在中商候选人公示期间以书面形式向招商人或招商代理机构提出(法定代表人或负责人签字或签章、加盖单位公章),逾期不再受理。
招商人或招商代理机构:上海新上铁实业发展集团有限公司
详细地址:上海市天目中路59号铁发大楼四楼
邮政编码:200070
联系人:缪老师
电话:021-51225145
传真:021-51225145
邮箱:xstsckfb404@163.com
监督电话:021-51227939