全过程造价咨询中标候选人公示(石家庄诚景房地产开发有限公司2024)
高铁片区商务核心区67号地块项目全过程造价咨询中标候选人公示
招标项目名称:高铁片区商务核心区67号地块项目全过程造价咨询 招标项目编号:I1300000001129214001 公示名称:高铁片区商务核心区67号地块项目全过程造价咨询中标候选人公示 公示编号:I1300000001129214001001001 公示内容:
标段:高铁片区商务核心区67号地块项目全过程造价咨询
所属专业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:石家庄市-桥西区
开标时间:2024-09-25
开标地点:河北国经招标有限公司开标室(石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦11楼)
公示开始日期:2024-09-25
公示截止日期:2024-09-28
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
河北昂信工程项目管理有限公司
1048709.7元
1048709.7元
符合国家及行业相关标准,并满足招标人要求
自签订合同之日起至全部工作完成之日止
2
北京中天恒达工程咨询有限责任公司
1044208.8元
1044208.8元
符合国家及行业相关标准,并满足招标人要求
自签订合同之日起至全部工作完成之日止
3
河北德贤工程项目管理有限公司
1070314.02元
1070314.02元
符合国家及行业相关标准,并满足招标人要求
自签订合同之日起至全部工作完成之日止
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北昂信工程项目管理有限公司
/
/
/
/
2
北京中天恒达工程咨询有限责任公司
/
/
/
/
3
河北德贤工程项目管理有限公司
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北昂信工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
2
北京中天恒达工程咨询有限责任公司
满足招标文件要求
3
河北德贤工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
大宇项目管理有限公司
/
/
/
/
/
2
河北昂信工程项目管理有限公司
/
/
/
/
/
3
河北德贤工程项目管理有限公司
/
/
/
/
/
4
北京中天恒达工程咨询有限责任公司
/
/
/
/
/
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
大宇项目管理有限公司
/
/
/
/
/
2
河北昂信工程项目管理有限公司
/
/
/
/
/
3
河北德贤工程项目管理有限公司
/
/
/
/
/
4
北京中天恒达工程咨询有限责任公司
/
/
/
/
/
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
大宇项目管理有限公司
29.49
79.01
2
河北昂信工程项目管理有限公司
29.99
95.19
3
河北德贤工程项目管理有限公司
29.17
84.95
4
北京中天恒达工程咨询有限责任公司
29.88
94.16
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北国经招标有限公司; 联系人:杨帆 联系电话:0311-80952398 邮箱:gjzb888@qq.com 联系方式
招标人:石家庄诚景房地产开发有限公司
招标代理机构:河北国经招标有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区解放南大街231号兴石广场3号楼
地址:/
联系人:成杏
联系人:杨帆
电话:0311-80916682
电话:0311-80952398
电子邮箱:/
电子邮箱:/
6.其他公示内容: -