云南LED显示屏及视频会议终端中标候选人公示(云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂2024)



点击查看公告内容: 云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂2024年LED显示屏及视频会议终端购置项目中标候选人公示.pdf

云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂2024年LED显示屏及视频会议终端购置项目中标候选人公示(招标编号:WH-530100-2024-0292-0101)公示结束时间:2024年09月29日一、评标情况标段(包)[001]云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂2024年LED显示屏及视频会议终端购置项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:云南宏锦信息技术有限公司,其他类型投标报价:详见公示,质量:详见公示,工期/交货期/服务期:20天;中标候选人第2名:双翊科技有限公司,其他类型投标报价:详见公示,质量:详见公示,工期/交货期/服务期:28天;中标候选人第3名:朗恒科技集团有限公司,其他类型投标报价:详见公示,质量:详见公示,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(云南宏锦信息技术有限公司)的项目负责人:--;中标候选人(双翊科技有限公司)的项目负责人:--;中标候选人(朗恒科技集团有限公司)的项目负责人:--;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(云南宏锦信息技术有限公司)的资格能力条件:详见公示;中标候选人(双翊科技有限公司)的资格能力条件:详见公示;中标候选人(朗恒科技集团有限公司)的资格能力条件:详见公示;4、中标候选人的评标情况中标候选人(云南宏锦信息技术有限公司)的评标情况:详见公示;中标候选人(双翊科技有限公司)的评标情况:详见公示;中标候选人(朗恒科技集团有限公司)的评标情况:详见公示;二、提出异议的渠道和方式-三、其他云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂2024年LED显示屏及视频会议终端购置项目(项目编号:WH-530100-2024-0292-0101),于2024年09月23日在云南省昆明市五华区护国路69号护国大厦9楼(旺和招标咨询有限公司开标厅)进行了公开开标,并组织了评标工作,现将评标委员会推荐中标候选人情况公示如下:一、中标候选人基本情况第一推荐中标候选人为:云南宏锦信息技术有限公司;投标总报价(含税):¥1116800.00元;增值税专用发票税率:13.00%;交货期承诺:中标通知书发出三十日内签订合同,合同签订后至迟应在20日内完成设备供货,安装调试并验收;交货地点:云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂指定地点;质量承诺:符合国家、行业现行的相关质量标准,完全满足招标人的使用要求及《招标文件》中的技术标准及要求;第二推荐中标候选人为:双翊科技有限公司;投标总报价(含税):¥1130000.00元;增值税专用发票税率:13.00%;交货期承诺:中标通知书发出三十日内签订合同,合同签订后至迟应在28日内完成设备供货,安装调试并验收;交货地点:云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂指定地点;质量承诺:符合国家、行业现行的相关质量标准,完全满足招标人的使用要求及《招标文件》中的技术标准及要求;第三推荐中标候选人为:朗恒科技集团有限公司;投标总报价(含税):¥1169900.00元;增值税专用发票税率:13.00%;交货期承诺:中标通知书发出三十日内签订合同,合同签订后至迟应在30日内完成设备供货,安装调试并验收;交货地点:云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂指定地点;质量承诺:符合国家、行业现行的相关质量标准,完全满足招标人的使用要求及《招标文件》中的技术标准及要求。二、评标情况本项目采用综合评分法进行评标。评标委员会根据招标文件中载明的标准和方法完成了本次评标工作。三、响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人均符合招标文件中规定的资格能力条件。此公示期为2024年09月26日至2024年09月29日。若参与该项目采购活动的投标人对上述公示有异议,请于2024年09月29日17时00分前以书面形式(加盖投标人单位公章及法定代表人签字)递交至招标代理机构或招标人,招标代理机构联系电话:18788428186、招标人联系电话:0872-3121253;在公示期内,如无异议,招标人将确定第一中标候选人为中标人。招标人:云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂招标代理机构:旺和招标咨询有限公司日期:2024年09月25日四、监督部门本招标项目的监督部门为-。五、联系方式招标人:云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂地址:云南省大理白族自治州祥云县祥城镇红土坡联系人:赵老师电话:0872-3121253电子邮件:-招标代理机构:旺和招标咨询有限公司地址:云南省昆明市五华区护国路69号护国大厦9楼联系人:舒瑞江陈于天霞李青刘蓉燕文思琦冯云瑞电话:18788428186电子邮件:-招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)