铝酸钠溶液自动分析仪中标候选人公示(中铝物资供销有限公司2024)
点击查看公告内容: 中铝物资有限公司中铝中州2024年河南中州铝厂有限公司固定资产零购项目铝酸钠溶液自动分析仪(技术中心使用)采购成交候选人公示.pdf
中铝中州2024年河南中州铝厂有限公司固定资产零购项目铝酸钠溶液自动分析仪(技术中心使用)采购成交候选人公示(文件编号:NDWLBJZX-2024-N152)一、成交候选人基本情况成交候选人第1排序:中铝长城检测技术有限公司(最终报价:1567500元)成交候选人第2排序:郑州豫颂智控科技有限公司(最终报价:1898000元)二、成交候选人公示时间公示时间:2024年9月25日——2024年9月28日三、提出异议的方式:在成交候选人公示期间内,参与供应商如对本项目评审结果有异议,请在公示期内按照相关规定向采购人或采购服务机构提出。若参与供应商认为采购服务活动不符合法律、法规规定的,可以向举报受理单位书面举报。提出的异议或举报应当有明确的请求和必要的证明材料,并加盖单位公章。四、联系方式1采购人:中铝物资供销有限公司联系人:李敏电话:186363966502采购服务机构:宁夏宁电物流有限公司地址:宁夏银川市西夏区文昌南街83号联系人:王卿电话:17795071513邮箱:ndwlzbmtz@126.com3举报受理单位:中铝物资供销有限公司纪委工作部地址:北京市海淀区复兴路乙12号12层1201室联系人:姜婷电话:010-63963285邮箱:ting_jiang@chinalco.com.cn宁夏宁电物流有限公司2024年9月25日1/1