沈阳市环保药剂氧化镁中标候选人公示(沈阳市第二热力供暖公司2024)
沈阳市第二热力供暖公司2024—2025采暖期环保药剂氧化镁采购项目中标候选人公示
中标候选人公示下载
沈阳市第二热力供暖公司
2024—2025采暖期环保药剂氧化镁采购项目
中标候选人公示
公示编号:SZBHX202409250006号
沈阳市第二热力供暖公司2024—2025采暖期环保药剂氧化镁采购项目(标段编号:S01022824SZ0001P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:沈阳市第二热力供暖公司
标段名称:2024—2025采暖期环保药剂氧化镁采购项目
标段编号:S01022824SZ0001P1
招 标 人:沈阳市第二热力供暖公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:辽宁中成矿产品有限公司
1.1 投标价格:5312560.00元
1.2 质量:满足招标文件要求。
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足招标文件要求。
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
采购合同
沈阳宇隆环保科技有限公司
2023-10-15
2. 第二中标候选人:营口靓博耐火材料有限公司
2.1 投标价格:5477420.00元
2.2 质量:满足招标文件要求。
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足招标文件要求。
三、公示期
2024年09月25日-2024年09月29日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:李婧/寿超群
电话:0755-29395797转3902(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/