教学楼建设项目监理中标候选人公示(成县教育局2024)


内容:

成县城关中学新建5#教学楼建设项目监理中标候选人公示

成县城关中学新建5#教学楼建设项目监理中标候选人公示
(标段编号:E6212000612013933001001)
 
成县城关中学新建5#教学楼建设项目监理(项目及标段名称)于2024年09月25日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

招标人
成县教育局
招标人联系电话
18039308399

招标代理机构
甘肃昌信建设项目管理咨询有限公司
招标代理机构 联系电话
13993992500

中标类别
房建监理
中标承包方式
固定合同价

建设规模
 新建5#教学楼为5层框架结构,建筑面积 5449.16m2;主体结构长度48.2m,宽度20m,建筑高度23.30m。

中标候选人信息

名次
中标候选人
资格能力条件
投标报价 (万元)
项目负责人 及执业资格(证号)
工期 (日历天)
质量 标准

1
甘肃正茂项目管理有限公司
房屋建筑工程专业乙级
34.00
本永成 房屋建筑工程总监理工程师 (62008534)
365
合格

2
方宇工程咨询有限公司
房屋建筑工程监理甲级
32.79
陈永强  房屋建筑工程总监理工程师  (62004495)
365
合格

3
陇南科诚工程监理咨询有限公司
房屋建筑工程监理乙级
34.42
孙新云  房屋建筑工程总监理工程师  (62008246)
365
合格

中标公示期限

公示开始日期
 2024年09月26日
公示结束日期
2024年09月28日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称
评标明细
名次

投标报价评分得分
资信业绩评分得分
技术标评分得分
总得分

甘肃正茂项目管理有限公司
19.97
4
65.7
89.67
1

方宇工程咨询有限公司
19.62
5
53.7
78.32
2

陇南科诚工程监理咨询有限公司
19.9
2
45.2
67.1
3

附件2.

废 标 情 况

废标单位
废标原因




投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
   投诉受理电话:
  陇南市建筑业服务总站       电话:0939-8560236
 
 
                                        甘肃昌信建设项目管理咨询有限公司
                                            2024年09月25日

 

J1(00HH9830440司R咪一tmmSTFR