污水处理设施及配套管网建设中标候选人公示(周口市生态环境局项城分局2024)



项城市12个镇污水处理设施及配套管网建设项目7标段中标候选人公示

项城市12个镇污水处理设施及配套管网建设项目7标段中标候选人公示

周口市公共资源交易中心中标候选人公示

项目名称
项城市12个镇污水处理设施及配套管网建设项目

招标单位
周口市生态环境局项城分局
联系电话
15934150566

代理机构(盖章)
尧泰国际工程咨询有限公司
联系电话
18339261917

监督单位
项城市发改委
联系电话
0394-4213313

开标日期
2024年09月26日
公示结束日期
2024年09月30日

7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工

投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注

中联科建(陕西)建设工程有限公司(第一候选人)
15452380.000
郭帅
420
合格
缴纳成功
 

河南普兴建设工程有限公司(第二候选人)
15459690.570
肖祥
420
合格
缴纳成功
 

河南守信建设工程有限公司(第三候选人)
15394742.310
侯平辉
420
合格
缴纳成功
 

开标异常情况:

自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。

标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩

7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工

7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工

所有投标人综合标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
中联科建(陕西)建设工程有限公司
22.0
22.0
22.0
22.0
22.0

2
河南普兴建设工程有限公司
19.0
18.8
19.1
19.0
19.0

3
河南守信建设工程有限公司
19.0
19.0
19.0
19.0
19.0

4
河南桓卓建筑工程有限公司
18.0
17.6
18.2
18.0
18.0

5
河南水诚建设工程有限公司
16.0
16.0
16.2
16.0
16.0

所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
中联科建(陕西)建设工程有限公司
33.5
33.0
33.6
32.5
32.0

2
河南普兴建设工程有限公司
32.5
32.5
33.0
31.5
32.0

3
河南守信建设工程有限公司
32.5
31.9
32.9
32.0
32.0

4
河南桓卓建筑工程有限公司
32.5
32.2
32.8
31.5
32.0

5
河南水诚建设工程有限公司
32.5
32.6
32.9
32.0
32.0

所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
中联科建(陕西)建设工程有限公司
30.0
30.0
30.0
30.0
30.0

2
河南普兴建设工程有限公司
29.95
29.95
29.95
29.95
29.95

3
河南守信建设工程有限公司
29.63
29.63
29.63
29.63
29.63

4
河南桓卓建筑工程有限公司
29.74
29.74
29.74
29.74
29.74

5
河南水诚建设工程有限公司
29.84
29.84
29.84
29.84
29.84

所有投标人总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
中联科建(陕西)建设工程有限公司
30.0
84.92

2
河南普兴建设工程有限公司
29.95
81.23

3
河南守信建设工程有限公司
29.63
80.89

4
河南桓卓建筑工程有限公司
29.74
79.9

5
河南水诚建设工程有限公司
29.84
78.28

附件:
中标候选人公告.pdf

项城市12个镇污水处理设施及配套管网建设项目7标段中标候选人公示周口市公共资源交家中心中标候选人公示周口市公共资源交家中心中标候选人公示周口市公共资源交家中心中标候选人公示周口市公共资源交家中心中标候选人公示项目名称月项城市12个镇污水处理设施及配套管网建设项目月项城市12个镇污水处理设施及配套管网建设项目月项城市12个镇污水处理设施及配套管网建设项目招标单位周口市生态环境局项城分局联系电话15934150566代理机构(盖章)尧泰国际工程咨询有限公司联系电话18339261917监督单位项城市发改委联系电话0394-4213313开标日期2024年09月26日公示结束日期2024年09月30日7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工投标人名称投标金额(元/%项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注中联科建(陕西)建设工程有限公司(第一候选人)15452380.000郭帅420合格缴纳成功河南普兴建设工程有限公司(第二候选人)15459690.570肖祥420合格缴纳成功河南守信建设工程有限公司(第三候选人)15394742.310侯平辉420合格缴纳成功开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工中联科建(陕西)建设工程有限公司:河南普兴建设工程有限公司:河南守信建设工程有限公司;7标段:永丰镇污水处理设施及配套管网建设施工所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1中联科建(陕西)建设工程有限公司22.022.022.022.022.02河南普兴建设工程有限公司19.018.819.119.019.03河南守信建设工程有限公司19.019.019.019.019.04河南桓卓建筑工程有限公司18.017.618.218.018.05河南水诚建设工程有限公司16.016.016.216.016.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1中联科建(陕西)建设工程有限公司33.533.033.632.532.02河南普兴建设工程有限公司32.532.533.031.532.03河南守信建设工程有限公司32.531.932.932.032.04河南桓卓建筑工程有限公司32.532.232.831.532.05河南水诚建设工程有限公司32.532.632.932.032.0序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1中联科建(陕西)建设工程有限公司30.030.030.030.030.02河南普兴建设工程有限公司29.9529.9529.9529.9529.953河南守信建设工程有限公司29.6329.6329.6329.6329.634河南桓卓建筑工程有限公司29.7429.7429.7429.7429.745河南水诚建设工程有限公司29.8429.8429.8429.8429.84所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1中联科建(陕西)建设工程有限公司30.084.922河南普兴建设工程有限公司29.9581.233河南守信建设工程有限公司29.6380.894河南桓卓建筑工程有限公司29.7479.95河南水诚建设工程有限公司29.8478.28