污水处理厂提标改造工程监理中标候选人公示(尚义县住房和城乡建设局2024)
【尚义县污水处理厂提标改造工程监理】中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:尚义县污水处理厂提标改造工程监理 招标项目编号:FZZJK2024-0902 公示名称:【尚义县污水处理厂提标改造工程监理】中标候选人公示 公示编号:FZZJK2024-0902 公示内容:
标段:尚义县污水处理厂提标改造工程监理
所属专业:建筑安装业
所属地区:河北省,张家口市,尚义县
开标时间:2024-09-25 09:00:00
开标地点:张家口市,尚义县公共资源交易中心
公示开始日期:2024-09-26 09:30:00
公示截止日期:2024-09-28 18:30:00
1.中标候选人名单(排名不分先后)
序号
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)
1
中海德汇(北京)工程管理有限公司
339550.00
339550.00
合格
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
2
中誉恒信工程咨询有限公司
345800.00
345800.00
合格
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
3
中潮项目管理有限公司
342992.00
342992.00
合格
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
单位名称:中誉恒信工程咨询有限公司企业特点:企业资质为市政公用专业甲级资质。企业优势:人员配备较充足、合理。企业风险:无其他:无有效业绩。单位名称:中海德汇(北京)工程管理有限公司企业特点:企业资质为市政公用专业乙级资质。企业优势:人员配备充足、合理。企业风险:无其他:无有效业绩。单位名称:中潮项目管理有限公司企业特点:企业资质为市政公用专业乙级资质。企业优势:人员配备较充足、合理。企业风险:无其他:无有效业绩。2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
中海德汇(北京)工程管理有限公司
边淑琴
总监理工程师
注册监理工 程师证书一级
00748675
2
中誉恒信工程咨询有限公司
刘根成
总监理工程师
注册执业证书
00478054
3
中潮项目管理有限公司
蔣正辉
总监理工程师
注册监理工程师一级
00531465
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中海德汇(北京)工程管理有限公司
满足招标文件要求
2
中誉恒信工程咨询有限公司
满足招标文件要求
3
中潮项目管理有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
/
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
无 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:尚义县住房和城乡建设局
招标代理机构:法正项目管理集团有限公司
地址:河北省张家口市尚义县南壕堑镇河东街46号
地址:张家口市滨河路26号悦澜湾写字楼12层
联系人:张纪民
联系人:侯晓艳
电话:15132359263
电话:0313-5983535
电子邮箱:\
电子邮箱:\
7.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-09-26
公示截止时间:
2024-09-28
开标时间:
2024-09-25
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: