黑龙江省立柱中标候选人公示(黑龙江省交投工程科技产业园有限公司2024)
一、项目名称:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司2024年立柱采购项目
二、项目编号:JT-XM-ZBCG-HW-202409-0306
三、招标人:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司
四、招标方式:公开招标
五、采购预算:29580278.34元人民币(含税价格)
六、开标时间:2024年09月25日14时00分
七、采购公告发布日期:2024年09月12日
八、中标候选人名单:
经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:
标 段
名次
中标候选人
投标报价(元人民币)
A1
1
江苏国强镀锌实业有限公司
28628596.76
2
唐山顶灿公路材料有限公司
29323933.69
3
河南辰安交通设施有限公司
29512221.87
九、公示期:2024年09月27日00时00分至2024年09月30日00时00分
十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
招 标 人:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司
地 址:哈尔滨市阿城区哈红公路 517 号
联 系 人:杨旭
电 话:13351816011
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司效能管理事业部
监督电话:0451-51157010
中标候选人公示内容.pdf
一、项目名称:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司2024年立柱采购项目二、项目编号:JT-XM-ZBCG-HW-202409-0306三、招标人:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司四、招标方式:公开招标五、采购预算:29580278.34元人民币(含税价格)六、开标时间:2024年09月25日14时00分七、采购公告发布日期:2024年09月12日八、中标候选人名单:经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:标段名次中标候选人投标报价(元人民币)A11江苏国强镀锌实业有限公司28628596.76A12唐山顶灿公路材料有限公司29323933.69A13河南辰安交通设施有限公司29512221.87九、公示期:2024年09月27日00时00分至2024年09月30日00时00分十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。招标人:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司地址:哈尔滨市阿城区哈红公路517号联系人:杨旭电话:13351816011监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司效能管理事业部监督电话:0451-51157010