临建地材中标候选人公示(中铁十一局集团有限公司2024)
中铁十一局集团有限公司深圳市城市轨道交通27号线
27101标九工区项目部
临建地材询价采购评审结果公示
各报价人:
中铁十一局集团有限公司深圳市城市轨道交通27号线27101标九工区项目部临建地材询价采购(询价编号:ZT11(09)-SZ2709-XJ-2024-07),于2024年9月20日在铁建云采电子招投标交易平台截止报价。评审委员会根据相关法律、法规的规定和询价文件载明的评审办法完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024年9月11日
询价公告媒体:
铁建云采平台(https://www.crccep.com/homeIndex)
二、拟中标信息
中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
备注
1
德同掌视工程(广州)有限公司
666700
1
1%
2
佛山市台盛商贸有限公司
804100
2
13%
3
深圳市博瑞恒鑫科技有限公司
737500
3
1%
三、公示时间
自2024年9月23日始,至2024年9月27日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或采购组织单位反映;如发现询价过程中有违纪违规问题的,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监督投诉受理部门:
中铁十一局集团有限公司纪检监察部
电 话:027-87201551
招标人:中铁十一局集团有限公司深圳市城市轨道交通27号线27101标九工区项目部
联系人:王先生 联系电话:18654173220
招标组织单位:中铁十一局集团有限公司物资集采中心
联系人:许先生 联系电话:18119606222
2024年9月23日