山西防洪评价中标候选人公示(山西路桥建设集团有限公司工程事业部第二工程事业部2024)
项目名称:
山西路桥建设集团有限公司黎霍高速公路项目部路面二分部防洪评价框架协议二阶段竞价采购项目
交控集团招采认证编号:
2024-LQ2GS-FW-040
采购方式:
竞价采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西路翔交通科技咨询有限公司
中标金额(万元):
9.85
公示开始时间:
2024-09-25 16:57
公示结束时间:
2024-10-09 09:00
山西路桥建设集团有限公司黎霍高速公路项目部路面二分部
防洪评价框架协议二阶段竞价采购项目中标候选人公示
(招标编号:2024-LQ2GS-FW-040)
项目名称:山西路桥建设集团有限公司黎霍高速公路项目部路面二分部防洪评价框架协议二阶段竞价采购项目
招 标 人:山西路桥建设集团有限公司工程事业部第二工程事业部 (电话:0357-3018252)
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥第二工程有限公司纪检室
联系方式:0357-3018528
公示期限:2024年9月26日9时至2024年10月9日9时(山西路桥建设集团有限公司黎霍高速公路项目部路面二分部防洪评价框架协议二阶段竞价采购项目)招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示:
一、中标候选人
中标供应商:山西路翔交通科技咨询有限公司
限价:100000元 投标报价:98500元
标包
服务名称
服务内容
单位
数量
报价(元)
备注
1
防洪评价
7#拌合站防洪评价
项
1
98500
含6%税
二、中标候选人单位业绩信息
中标候选人名称
单位业绩
山西路翔交通科技咨询有限公司
山西路桥建设集团有限公司
三、中标候选人主要人员个人信息
中标候选人
在本项目担任职务
姓名
相关证书编号
个人业绩
山西路翔交通科技咨询有限公司
项目负责人
马健中
/
/
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(山西路翔交通科技咨询有限公司)未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。
五、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
3. 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
六、其他
无 招 标 人:山西路桥建设集团有限公司工程事业部第二工程事业部
2024年9月25日