油基岩屑场内转运服务中标候选人公示(越创公司2024)
招标投标项目名称:重庆越创公司油基岩屑场内转运服务
招标人:越创公司
招标代理机构:中国石油物资公司
开标日期:2024-09-25 09:00:00
评标时间:2024-09-25 10:18:56
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
四川省兴恒信商贸有限责任公司
1
2514000
33.6667
5
54.94
93.6067
1
重庆能泰石油工程技术有限公司
1
2505000
30.3333
5
55.12
90.4533
2
四川利科石油技术有限公司
1
2514000
26.3333
4.5
54.94
85.7733
3
四川省兴恒信商贸有限责任公司
2
1757000
33.6667
5
54.92
93.5867
1
重庆能泰石油工程技术有限公司
2
1750000
30.3333
5
55.12
90.4533
2
四川利科石油技术有限公司
2
1756000
26.3333
4.5
54.95
85.7833
3
联系人:陆老师
电话:18183109580
公示日期:2024-09-26 17:00:00至2024-09-29 23:59:59
中标候选人公示.docx
附件1重庆越创公司油基岩屑场内转运服务中标候选人公示招标编号:ZY24-XN527-FW1085-01一、基本情况本项目招标内容包括:重庆越创公司油基岩屑场内转运服务,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。二、投标及开标情况○本次招标购买招标文件标包1的3家,实际参加投标的3家;购买标包2的3家,实际参加投标的3家。三、评标情况本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对标包1的3家投标人的投标文件进行了初评,通过的3家,未通过的0家;对标包2的3家投标人的投标文件进行了初评,通过的3家,未通过的0家,否决投标情况如下。标包投标人名称否决原因…4、评标委员会推荐的中标候选人情况标包1序号投标人名称投标报价单价(元/井次,不含税)投标报价总价(元,不含税)质量要求交货期技术得分商务得分最终评分合计排名序号投标人名称投标报价单价(元/井次,不含税)投标报价总价(元,不含税)质量要求交货期技术得分商务得分报价得分最终评分合计排名1四川省兴恒信商贸有限责任公司838002514000合格满足33.66675.054.9493.606712重庆能泰石油工程技术有限公司835002505000合格满足30.33335.055.1290.453323四川利科石油技术有限公司838002514000合格满足26.33334.554.9485.77333标包2序号投标人名称投标报价单价(元/井次,不含税)投标报价总价(元,不含税)质量要求交货期技术得分商务得分最终评分合计排名序号投标人名称投标报价单价(元/井次,不含税)投标报价总价(元,不含税)质量要求交货期技术得分商务得分报价得分最终评分合计排名1四川省兴恒信商贸有限责任公司878501757000合格满足33.66675.054.9293.586712重庆能泰石油工程技术有限公司875001750000合格满足30.33335.055.1290.453323四川利科石油技术有限公司878001756000合格满足26.33334.554.9585.78333根据本项目招标文件及相关补充文件规定依次推荐:标包1:四川省兴恒信商贸有限责任公司、重庆能泰石油工程技术有限公司、四川利科石油技术有限公司为中标候选人。标包2:四川省兴恒信商贸有限责任公司、重庆能泰石油工程技术有限公司、四川利科石油技术有限公司为中标候选人。五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:西南分中心业务部受理人:陆老师受理电话:18183109580受理邮箱:xiewei42833@163.com六、公示时间2024年9月26日至2024年9月29日。