浙江杂备料中标候选人公示(浙江金温铁道开发有限公司2024)
浙江金温铁道开发有限公司工电部三季度杂备料谈判采购项目成交候选人公示
浙江金温铁道开发有限公司工电部三季度杂备料谈判采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XM2024YTPB-ORGCODE-0085)
公示结束时间:2024年9月30日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号
成交候选人名称
响应报价(元)
备注
XM2024YTPB-ORGCODE-0085
丽水市楷正机电设备有限公司
245968.00
/
2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
2.联系方式
采购人:浙江金温铁道开发有限公司
地址:浙江省温州市瓯海区娄东大街297号金温铁路工电部
联系人:王先生
电话:0577-56888561
3、监督部门
监督部门:中共浙江金温铁道开发有限公司委员会纪检监察审计部
地址:温州市上江路198号经开区商务广场A幢608室
电话:0577-56888695
三、其它内容
公示时间:2024年9月27日- 2024年9月30日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法终止采购。
采购人:浙江金温铁道开发有限公司
2024年9月26日
附件