发电机租赁中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2024)



采购单位:中铁建工集团有限公司

点击查看公告内容:
雄安区域中铁建工集团有限公司所属分子公司及项目经理部发电机租赁集中采购中标候选人公示.pdf

雄安区域中铁建工集团有限公司所属分子公司及项目经理部发电机租赁集中采购中标候选人公示(招标编号:ZTJGBJF-XAFGS-2024-062)公示结束时间:2024年09月29日“一:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。雄安区域中铁建工集团有限公司所属分子公司及项目经理部发电机租赁集中采购(ZTJGBJF-XAFGS-2024-062)中标候选人基本情况:中标候选人第1名:河北雄安伟驰供应链管理有限公司,投标报价:2233169.28元。中标候选人第2名:河北新仁商贸有限公司,投标报价:2343981.6元。中标候选人第3名:中汇合盛(北京)科贸有限公司,投标报价:2518824.24元。二:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:三:其他无四:监督部门五:联系方式:招标人:中铁建工集团有限公司地址:联系人:都少聪电话:18612583637电子邮箱:招标服务机构:中铁建工集团有限公司地址:联系人:都少聪电话:18612583637电子邮箱:招标人/招标服务机构:中铁建工集团有限公司2024年09月26日