蓄水调节池建设项目EPC工程总承包 蓄水调节池建设中标候选人公示(额敏县住房和城乡建设局2024)



[设计]塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC工程总承包中标候选人公示

[设计]塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC工程总承包中标候选人公示

中标候选人公示备案表

工程名称
塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC工程总承包

建设单位
额敏县住房和城乡建设局

中标工程范围
本次工程的设计(含施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作。

第一名
单位名称
新疆龙安建筑安装工程有限责任公司

投标报价
小写
11630910.2700元

大写
壹仟壹佰陆拾叁万零玖佰壹拾元贰角柒分

设计分项报价
小写
467500.00元

大写
肆拾陆万柒仟伍佰元整

施工分项报价
小写
11163410.27元

大写
壹仟壹佰壹拾陆万叁仟肆佰壹拾元贰角柒分

采购分项报价
小写
0.00元

大写
零元整

投标工期
31
日历天
质量标准
符合国家验收标准

项目负责人姓名
马超
注册级别
二级
注册证书编号
新265151543894

项目班子人员信息
联合体成员:新疆时代城乡设计研究院有限公司;设计项目负责人:亢增军(高级职称:201941205050201001221F);施工负责人:马超(市政公用工程注册二级建造师:新265151543894);技术负责人:马国燕(中级职称:202142005050328022081N);施工员:印文鑫(证书编码:06524037271091);质检员:保尔江·木拉提江(证书编码:06523037238722);安全员:韩顺(证书编码:06523037238408);资料员:芦晓霞(证书编码:06523037200125)。

业绩公示
施工单位业绩:1.额敏县2020年供水管网改造工程(EPC“设计—采购 —施工总承包 ”);2.塔城地区额敏县农村人居环境整治项日 (一标段);3.塔城重点开发开放试验区额敏分区现代农牧业示范区综合物流园建设项目 (二期)A 区西北片区基础设施配套附属设施EPC工程总承包。设计单位业绩:1.昌吉州昌吉市头屯河供水工程管网建设项目(EPCO);2.达坂城区农副产品加工基地基础设施供水项目EPC总承包;3.福海工业园区污水处理厂配套设施建设项目一标段(EPC模式)。

第二名
单位名称
新疆汇之建建筑安装工程有限公司

投标报价
小写
11644041.4000 元

大写
壹仟壹佰陆拾肆万肆仟零肆拾壹元肆角

设计分项报价
小写
467500.00元

大写
肆拾陆万柒仟伍佰元整

施工分项报价
小写
11176541.40元

大写
壹仟壹佰壹拾柒万陆仟伍佰肆拾壹元肆角

采购分项报价
小写
0.00元

大写
零元整

投标工期
31
日历天
质量标准
符合国家验收标准

项目负责人姓名
苗振科
注册级别
二级
注册证书编号
新2662018202105490

项目班子人员信息
联合体成员:中达建筑设计有限公司;设计项目负责人:孙胜华(高级职称:武证高字61920020009);施工负责人:苗振科(市政公用工程注册二级建造师:新2662018202105490);技术负责人:杨海龙(中级职称:202242005050342000371E);施工员:李世峰(证书编码:0701810197018001656);质检员:王金生(证书编码:0701810697018001108);安全员:蔡昱龙(证书编码:06521033077104);资料员:雷妍杰(证书编码:0701811497018000694)。

业绩公示
施工单位业绩:1.额敏县城南供水管网改造工程一施工第一标段。设计单位业绩:1.苇鱼养殖场接水工程勘察及设计服务。

第三名
单位名称
新疆龙飞建筑安装工程有限公司

投标报价
小写
11638318.5400元

大写
壹仟壹佰陆拾叁万捌仟叁佰壹拾捌元伍角肆分

设计分项报价
小写
467500.00元

大写
肆拾陆万柒仟伍佰元整

施工分项报价
小写
11170818.54元

大写
壹仟壹佰壹拾柒万零捌佰壹拾捌元伍角肆分

采购分项报价
小写
0.00元

大写
零元整

投标工期
31
日历天
质量标准
符合国家验收标准

项目负责人姓名
程青清
注册级别
二级
注册证书编号
新265991466865

项目班子人员信息
联合体成员:新疆有色冶金设计研究院有限公司;设计项目负责人:肖岚(高级职称:新职证字040101219号);施工负责人:程青清(市政公用工程注册二级建造师:新265991466865);技术负责人:马桂枝(中级职称:新职证字20092340540号);施工员:何京泽(证书编码:06523010235741);质检员:赵桠楠(证书编码:06522013168773);安全员:李成勇(证书编码:06522013168587);资料员:姚美兰(证书编码:06522013150745)。

业绩公示
施工单位业绩:1.塔城市阿西尔达斡尔民族乡下一棵树村环境治理项目。设计单位业绩:1.额敏县污水厂污泥处置项目(设计)。

公示开始时间:2024-09-26
公示结束时间:2024-09-28

提出异议的渠道
投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出

提出异议的方式
由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出

监督部门
额敏县住房和城乡建设局招标办

监督部门联系方式
0901-3353277

建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 年月日

监督人员 年 月 日

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

中标候选人公告.pdf

候选人公示.docx

中标候选人公示备案表工程名称塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC程点承包塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC程点承包塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC程点承包塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC程点承包塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC程点承包塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC程点承包建设单位额敏县住房和城乡建设局1额敏县住房和城乡建设局1额敏县住房和城乡建设局1额敏县住房和城乡建设局1额敏县住房和城乡建设局1额敏县住房和城乡建设局1中标工程范围本次工程的设计(含施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至工验及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作。本次工程的设计(含施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至工验及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作。本次工程的设计(含施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至工验及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作。本次工程的设计(含施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至工验及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作。本次工程的设计(含施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至工验及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作。本次工程的设计(含施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至工验及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作。第一名单位名称新疆龙安建筑安装工程有限责任公司新疆龙安建筑安装工程有限责任公司新疆龙安建筑安装工程有限责任公司新疆龙安建筑安装工程有限责任公司新疆龙安建筑安装工程有限责任公司第一名投标报价小写11630910.2700元11630910.2700元11630910.2700元11630910.2700元第一名投标报价大写壹仟壹佰陆拾叁万零玖佰壹拾元贰角柒分壹仟壹佰陆拾叁万零玖佰壹拾元贰角柒分壹仟壹佰陆拾叁万零玖佰壹拾元贰角柒分壹仟壹佰陆拾叁万零玖佰壹拾元贰角柒分第一名设计分项报价小写467500.00元467500.00元467500.00元467500.00元第一名设计分项报价大写肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整第一名施工分项报价小写11163410.27元11163410.27元11163410.27元11163410.27元第一名施工分项报价大写壹仟壹佰壹拾陆万叁仟肆佰壹拾元贰角柒分壹仟壹佰壹拾陆万叁仟肆佰壹拾元贰角柒分壹仟壹佰壹拾陆万叁仟肆佰壹拾元贰角柒分壹仟壹佰壹拾陆万叁仟肆佰壹拾元贰角柒分第一名采购分项报价小写0.00元0.00元0.00元0.00元第一名采购分项报价大写零元整零元整零元整零元整第一名投标工期3131日历天质量标准符合国家验收标准第一名项目负责人姓名马超注册级别二级注册证书编号新265151543894第一名项目班子人员信息联合体成员:新疆时代城乡设计研究院有限公司:设计项目负责人:亢增军(高级职称:201941205050201001221F):施工负责人:马超(市政公用工程注册二级建造师:新265151543894):技术负责人:马国燕(中级职称:202142005050328022081N):施工员:印文鑫(证书编码:06524037271091):质检员:保尔江·木拉提江(证书编码:06523037238722);安全员:韩顺(证书编码:06523037238408);资料员:芦晓霞(证书编码:06523037200125)。联合体成员:新疆时代城乡设计研究院有限公司:设计项目负责人:亢增军(高级职称:201941205050201001221F):施工负责人:马超(市政公用工程注册二级建造师:新265151543894):技术负责人:马国燕(中级职称:202142005050328022081N):施工员:印文鑫(证书编码:06524037271091):质检员:保尔江·木拉提江(证书编码:06523037238722);安全员:韩顺(证书编码:06523037238408);资料员:芦晓霞(证书编码:06523037200125)。联合体成员:新疆时代城乡设计研究院有限公司:设计项目负责人:亢增军(高级职称:201941205050201001221F):施工负责人:马超(市政公用工程注册二级建造师:新265151543894):技术负责人:马国燕(中级职称:202142005050328022081N):施工员:印文鑫(证书编码:06524037271091):质检员:保尔江·木拉提江(证书编码:06523037238722);安全员:韩顺(证书编码:06523037238408);资料员:芦晓霞(证书编码:06523037200125)。联合体成员:新疆时代城乡设计研究院有限公司:设计项目负责人:亢增军(高级职称:201941205050201001221F):施工负责人:马超(市政公用工程注册二级建造师:新265151543894):技术负责人:马国燕(中级职称:202142005050328022081N):施工员:印文鑫(证书编码:06524037271091):质检员:保尔江·木拉提江(证书编码:06523037238722);安全员:韩顺(证书编码:06523037238408);资料员:芦晓霞(证书编码:06523037200125)。联合体成员:新疆时代城乡设计研究院有限公司:设计项目负责人:亢增军(高级职称:201941205050201001221F):施工负责人:马超(市政公用工程注册二级建造师:新265151543894):技术负责人:马国燕(中级职称:202142005050328022081N):施工员:印文鑫(证书编码:06524037271091):质检员:保尔江·木拉提江(证书编码:06523037238722);安全员:韩顺(证书编码:06523037238408);资料员:芦晓霞(证书编码:06523037200125)。第一名业绩公示施工单位业绩:1.额敏县2020年供水管网改造工程(EPC“设计一采购—施工总承包”);2.塔城地区额敏县农村人居环境整治项日(一标段):3.塔城重点开发开放试验区额敏分区现代农牧业示范区综合物流园建设项目(二期)A区西北片区基础设施配套附属设施EPC工程总承包。设计单位业绩:1.昌吉州昌吉市头屯河供水工程管网建设项目(EPCO);2.达坂城区农副产品加工基地基础设施供水项目EPC总承包;3.福海工业园区污水处理厂配套设施建设项目一标段(EPC模式)。施工单位业绩:1.额敏县2020年供水管网改造工程(EPC“设计一采购—施工总承包”);2.塔城地区额敏县农村人居环境整治项日(一标段):3.塔城重点开发开放试验区额敏分区现代农牧业示范区综合物流园建设项目(二期)A区西北片区基础设施配套附属设施EPC工程总承包。设计单位业绩:1.昌吉州昌吉市头屯河供水工程管网建设项目(EPCO);2.达坂城区农副产品加工基地基础设施供水项目EPC总承包;3.福海工业园区污水处理厂配套设施建设项目一标段(EPC模式)。施工单位业绩:1.额敏县2020年供水管网改造工程(EPC“设计一采购—施工总承包”);2.塔城地区额敏县农村人居环境整治项日(一标段):3.塔城重点开发开放试验区额敏分区现代农牧业示范区综合物流园建设项目(二期)A区西北片区基础设施配套附属设施EPC工程总承包。设计单位业绩:1.昌吉州昌吉市头屯河供水工程管网建设项目(EPCO);2.达坂城区农副产品加工基地基础设施供水项目EPC总承包;3.福海工业园区污水处理厂配套设施建设项目一标段(EPC模式)。施工单位业绩:1.额敏县2020年供水管网改造工程(EPC“设计一采购—施工总承包”);2.塔城地区额敏县农村人居环境整治项日(一标段):3.塔城重点开发开放试验区额敏分区现代农牧业示范区综合物流园建设项目(二期)A区西北片区基础设施配套附属设施EPC工程总承包。设计单位业绩:1.昌吉州昌吉市头屯河供水工程管网建设项目(EPCO);2.达坂城区农副产品加工基地基础设施供水项目EPC总承包;3.福海工业园区污水处理厂配套设施建设项目一标段(EPC模式)。施工单位业绩:1.额敏县2020年供水管网改造工程(EPC“设计一采购—施工总承包”);2.塔城地区额敏县农村人居环境整治项日(一标段):3.塔城重点开发开放试验区额敏分区现代农牧业示范区综合物流园建设项目(二期)A区西北片区基础设施配套附属设施EPC工程总承包。设计单位业绩:1.昌吉州昌吉市头屯河供水工程管网建设项目(EPCO);2.达坂城区农副产品加工基地基础设施供水项目EPC总承包;3.福海工业园区污水处理厂配套设施建设项目一标段(EPC模式)。第二名单位名称新疆汇之建建筑安装工程有限公司新疆汇之建建筑安装工程有限公司新疆汇之建建筑安装工程有限公司新疆汇之建建筑安装工程有限公司新疆汇之建建筑安装工程有限公司第二名投标报价小写11644041.4000元11644041.4000元11644041.4000元11644041.4000元第二名投标报价大写壹仟壹佰陆拾肆万肆仟零肆拾壹元肆角壹仟壹佰陆拾肆万肆仟零肆拾壹元肆角壹仟壹佰陆拾肆万肆仟零肆拾壹元肆角壹仟壹佰陆拾肆万肆仟零肆拾壹元肆角第二名设计分项报价小写467500.00元467500.00元467500.00元467500.00元第二名设计分项报价大写肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整第二名施工分项报价小写11176541.40元11176541.40元11176541.40元11176541.40元第二名施工分项报价大写壹任壹佰壹拾柒万陆仟伍佰肆拾壹元肆角壹任壹佰壹拾柒万陆仟伍佰肆拾壹元肆角壹任壹佰壹拾柒万陆仟伍佰肆拾壹元肆角壹任壹佰壹拾柒万陆仟伍佰肆拾壹元肆角第二名采购分项报价小写0.00元0.00元0.00元0.00元第二名采购分项报价大写零元整零元整零元整零元整第二名投标工期3131日历天质量标准符合国家验收标准第二名项目负责人姓名苗振科注册级别二级注册证书编号新2662018202105490第二名项目班子人员信息联合体成员:中达建筑设计有限公司:设计项目负责人:孙胜华(高级职称:武证高字61920020009):施工负责人:苗振科(市政公用工程注册二级建造师:新2662018202105490);技术负责人:杨海龙(中级职称:202242005050342000371E);施工员:李世峰(证书编码:0701810197018001656);质检员:王金生(证书编码:联合体成员:中达建筑设计有限公司:设计项目负责人:孙胜华(高级职称:武证高字61920020009):施工负责人:苗振科(市政公用工程注册二级建造师:新2662018202105490);技术负责人:杨海龙(中级职称:202242005050342000371E);施工员:李世峰(证书编码:0701810197018001656);质检员:王金生(证书编码:联合体成员:中达建筑设计有限公司:设计项目负责人:孙胜华(高级职称:武证高字61920020009):施工负责人:苗振科(市政公用工程注册二级建造师:新2662018202105490);技术负责人:杨海龙(中级职称:202242005050342000371E);施工员:李世峰(证书编码:0701810197018001656);质检员:王金生(证书编码:联合体成员:中达建筑设计有限公司:设计项目负责人:孙胜华(高级职称:武证高字61920020009):施工负责人:苗振科(市政公用工程注册二级建造师:新2662018202105490);技术负责人:杨海龙(中级职称:202242005050342000371E);施工员:李世峰(证书编码:0701810197018001656);质检员:王金生(证书编码:联合体成员:中达建筑设计有限公司:设计项目负责人:孙胜华(高级职称:武证高字61920020009):施工负责人:苗振科(市政公用工程注册二级建造师:新2662018202105490);技术负责人:杨海龙(中级职称:202242005050342000371E);施工员:李世峰(证书编码:0701810197018001656);质检员:王金生(证书编码:第二名项目班子人员信息0701810697018001108);安全员:蔡昱龙(证书编码:06521033077104);资料员:雷妍杰(证书编码:0701811497018000694)。0701810697018001108);安全员:蔡昱龙(证书编码:06521033077104);资料员:雷妍杰(证书编码:0701811497018000694)。0701810697018001108);安全员:蔡昱龙(证书编码:06521033077104);资料员:雷妍杰(证书编码:0701811497018000694)。0701810697018001108);安全员:蔡昱龙(证书编码:06521033077104);资料员:雷妍杰(证书编码:0701811497018000694)。0701810697018001108);安全员:蔡昱龙(证书编码:06521033077104);资料员:雷妍杰(证书编码:0701811497018000694)。第二名业绩公示施工单位业绩:1.额敏县城南供水管网改造工程一施工第一标段。设计单位业绩:1.苇鱼养殖场接水工程勘察及设计服务。施工单位业绩:1.额敏县城南供水管网改造工程一施工第一标段。设计单位业绩:1.苇鱼养殖场接水工程勘察及设计服务。施工单位业绩:1.额敏县城南供水管网改造工程一施工第一标段。设计单位业绩:1.苇鱼养殖场接水工程勘察及设计服务。施工单位业绩:1.额敏县城南供水管网改造工程一施工第一标段。设计单位业绩:1.苇鱼养殖场接水工程勘察及设计服务。施工单位业绩:1.额敏县城南供水管网改造工程一施工第一标段。设计单位业绩:1.苇鱼养殖场接水工程勘察及设计服务。第三名单位名称新疆龙飞建筑安装工程有限公司新疆龙飞建筑安装工程有限公司新疆龙飞建筑安装工程有限公司新疆龙飞建筑安装工程有限公司新疆龙飞建筑安装工程有限公司第三名投标报价小写11638318.5400元11638318.5400元11638318.5400元11638318.5400元第三名投标报价大写壹仟壹佰陆拾叁万捌仟叁佰壹拾捌元伍角肆分壹仟壹佰陆拾叁万捌仟叁佰壹拾捌元伍角肆分壹仟壹佰陆拾叁万捌仟叁佰壹拾捌元伍角肆分壹仟壹佰陆拾叁万捌仟叁佰壹拾捌元伍角肆分第三名设计分项报价小写467500.00元467500.00元467500.00元467500.00元第三名设计分项报价大写肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整肆拾陆万柒仟伍佰元整第三名施工分项报价小写11170818.54元11170818.54元11170818.54元11170818.54元第三名施工分项报价大写壹仟壹佰壹拾柒万零捌佰壹拾捌元伍角肆分壹仟壹佰壹拾柒万零捌佰壹拾捌元伍角肆分壹仟壹佰壹拾柒万零捌佰壹拾捌元伍角肆分壹仟壹佰壹拾柒万零捌佰壹拾捌元伍角肆分第三名采购分项报价小写0.00元0.00元0.00元0.00元第三名采购分项报价大写零元整零元整零元整零元整第三名投标工期3131日历天质量标准符合国家验收标准第三名项目负责人姓名程青清注册级别二级注册证书编号新265991466865第三名项目班子人员信息联合体成员:新疆有色冶金设计研究院有限公司;设计项目负责人:肖岚(高级职称:新职证字040101219号);施工负责人:程青清(市政公用工程注册二级建造师:新265991466865):技术负责人:马桂枝(中级职称:新职证字20092340540号);施工员:何京泽(证书编码:06523010235741);质检员:赵桠楠(证书编码:06522013168773);安全员:李成勇(证书编码:06522013168587);资料员:姚美兰(证书编码:06522013150745)。联合体成员:新疆有色冶金设计研究院有限公司;设计项目负责人:肖岚(高级职称:新职证字040101219号);施工负责人:程青清(市政公用工程注册二级建造师:新265991466865):技术负责人:马桂枝(中级职称:新职证字20092340540号);施工员:何京泽(证书编码:06523010235741);质检员:赵桠楠(证书编码:06522013168773);安全员:李成勇(证书编码:06522013168587);资料员:姚美兰(证书编码:06522013150745)。联合体成员:新疆有色冶金设计研究院有限公司;设计项目负责人:肖岚(高级职称:新职证字040101219号);施工负责人:程青清(市政公用工程注册二级建造师:新265991466865):技术负责人:马桂枝(中级职称:新职证字20092340540号);施工员:何京泽(证书编码:06523010235741);质检员:赵桠楠(证书编码:06522013168773);安全员:李成勇(证书编码:06522013168587);资料员:姚美兰(证书编码:06522013150745)。联合体成员:新疆有色冶金设计研究院有限公司;设计项目负责人:肖岚(高级职称:新职证字040101219号);施工负责人:程青清(市政公用工程注册二级建造师:新265991466865):技术负责人:马桂枝(中级职称:新职证字20092340540号);施工员:何京泽(证书编码:06523010235741);质检员:赵桠楠(证书编码:06522013168773);安全员:李成勇(证书编码:06522013168587);资料员:姚美兰(证书编码:06522013150745)。联合体成员:新疆有色冶金设计研究院有限公司;设计项目负责人:肖岚(高级职称:新职证字040101219号);施工负责人:程青清(市政公用工程注册二级建造师:新265991466865):技术负责人:马桂枝(中级职称:新职证字20092340540号);施工员:何京泽(证书编码:06523010235741);质检员:赵桠楠(证书编码:06522013168773);安全员:李成勇(证书编码:06522013168587);资料员:姚美兰(证书编码:06522013150745)。第三名业绩公示施工单位业绩:1.塔城市阿西尔达斡尔民族乡下一棵树村环境治理项目。设计单位业绩:1.额敏县污水厂污泥处置项目(设计)。施工单位业绩:1.塔城市阿西尔达斡尔民族乡下一棵树村环境治理项目。设计单位业绩:1.额敏县污水厂污泥处置项目(设计)。施工单位业绩:1.塔城市阿西尔达斡尔民族乡下一棵树村环境治理项目。设计单位业绩:1.额敏县污水厂污泥处置项目(设计)。施工单位业绩:1.塔城市阿西尔达斡尔民族乡下一棵树村环境治理项目。设计单位业绩:1.额敏县污水厂污泥处置项目(设计)。施工单位业绩:1.塔城市阿西尔达斡尔民族乡下一棵树村环境治理项目。设计单位业绩:1.额敏县污水厂污泥处置项目(设计)。公示开始时间:2024-09-26公示开始时间:2024-09-26公示开始时间:2024-09-26公示结束时间:2024-09-28公示结束时间:2024-09-28公示结束时间:2024-09-28公示结束时间:2024-09-28提出异议的渠道投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出提出异议的方式由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出监督部门额敏县住房和城乡建设局招标办额敏县住房和城乡建设局招标办额敏县住房和城乡建设局招标办额敏县住房和城乡建设局招标办额敏县住房和城乡建设局招标办额敏县住房和城乡建设局招标办监督部门联系方式0901-33532770901-33532770901-33532770901-33532770901-33532770901-3353277建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示项目名称:塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目EPC工程总承包招标人名称:额敏县住房和城乡建设局工程概况:新建蓄水调节池约4万m,其中包含电力、管网等及配套附属设施设备建设(具体内容详见招标项目清单及初步设计文件)招标方式:公开招标招标类型:(EPC)工程总承包第一中标候选人:新疆龙安建筑安装工程有限责任公司投标报价:11630910.27第二中标候选人:新疆汇之建建筑安装工程有限公司投标报价:11644041.40元第三中标候选人:新疆龙飞建筑安装工程有限公司投标报价:11638318.54元计划开工日期:2024年09月30日计划竣工日期:2024年10月31日总工期:31日历天中标候选人公示时间:2024年09月26日-2024年09月28日勺公塔城地区政务服务与公共资源交易中心2024.年消25日