安徽基础设施建设工程 配电工程中标候选人公示(安徽振宁磁电产业园有限公司2024)
公告公示信息
项目名称
怀宁县马庙片区基础设施建设工程项目-马庙纸塑产业园配电工程
项目编号
H2GC24A01G077
招标人
安徽振宁磁电产业园有限公司
招标人代表及联系方式
联系人:陈金明 联系方式:0556-3510181
最高限价
5968210.00元
代理机构
怀宁县项目咨询管理有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:安徽省安庆市怀宁县高河镇育儿路143号 联系方式:0556-4967802
招标方式
公开招标
评标办法
合理价格竞争法Ⅱ
开标时间
2024年09月25日09时00分
计划工期
90日历天
被否决的投标人名称
详见评标记录表
被否决的依据和原因
详见评标记录表
第一中标 候选人
名 称
中浩威建设有限公司
响应招标文件的资格能力
电力工程施工总承包二级 承装类四级、承修类三级、承试类三级电力设施许可证
投标工期
90日历天
地 址
长垣市苗寨南岳村385号
投标价(元)
5036424.13元
项目负责人
姬亚培
资格证书名 称及编号
机电工程专业一级注册建造师
豫1412020202105113
技术负责人
柳豪
质量标准
质量标准:合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
无
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
无
企业业绩
无
第二中标 候选人
名 称
安徽前程电力科技有限公司
响应招标文件的资格能力
电力工程施工总承包二级 承装(修、试)电力设施许可证四级
投标工期
90日历天
地 址
安徽省阜阳市颍上县慎城镇经开区管鲍路与罗洋路交叉口东北 460 米
投标价(元)
5036435.79元
项目负责人
李纪燃
资格证书名 称及编号
机电工程专业二级注册建造师
皖234212115845
技术负责人
刘露
质量标准
质量标准:合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
无
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
无
企业业绩
无
第三中标 候选人
名 称
宝能电力建设有限公司
响应招标文件的资格能力
电力工程施工总承包二级 承装(修、试)电力设施许可证四级
投标工期
90日历天
地 址
湖南湘乡经济开发区振湘路009号
投标价(元)
5053982.00元
项目负责人
彭珊
资格证书名 称及编号
机电工程专业二级注册建造师
湘243002289158
技术负责人
李波波
质量标准
质量标准:合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
无
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
无
企业业绩
无
公示时间
2024年09月26日至2024年09月29日17点30分
提出异议和投诉的渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:陈金明、张莹,联系电话:0556-3510181、0556-4967802。 二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向怀宁县公共资源交易监督管理局(联系电话:0556-4611359;0556-4662309)提出投诉,在线方式投诉的,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)。 三、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
附件:
公告.pdf
评标记录表.pdf
项目名称怀宁县马庙片区基础设施建设工程项目-马庙纸塑产业园配电工程怀宁县马庙片区基础设施建设工程项目-马庙纸塑产业园配电工程怀宁县马庙片区基础设施建设工程项目-马庙纸塑产业园配电工程怀宁县马庙片区基础设施建设工程项目-马庙纸塑产业园配电工程怀宁县马庙片区基础设施建设工程项目-马庙纸塑产业园配电工程项目编号H2GC24A01G077H2GC24A01G077H2GC24A01G077H2GC24A01G077H2GC24A01G077招标人安徽振宁磁电产业园有限公司安徽振宁磁电产业园有限公司安徽振宁磁电产业园有限公司安徽振宁磁电产业园有限公司安徽振宁磁电产业园有限公司招标人代表及联系方式联系人:陈金明联系方式:0556-3510181联系人:陈金明联系方式:0556-3510181联系人:陈金明联系方式:0556-3510181联系人:陈金明联系方式:0556-3510181联系人:陈金明联系方式:0556-3510181最高限价5968210.00元5968210.00元5968210.00元5968210.00元5968210.00元代理机构怀宁县项目咨询管理有限公司怀宁县项目咨询管理有限公司怀宁县项目咨询管理有限公司怀宁县项目咨询管理有限公司怀宁县项目咨询管理有限公司代理机构地址和联系方式地址:安徽省安庆市怀宁县高河镇育儿路143号联系方式:0556-4967802地址:安徽省安庆市怀宁县高河镇育儿路143号联系方式:0556-4967802地址:安徽省安庆市怀宁县高河镇育儿路143号联系方式:0556-4967802地址:安徽省安庆市怀宁县高河镇育儿路143号联系方式:0556-4967802地址:安徽省安庆市怀宁县高河镇育儿路143号联系方式:0556-4967802招标方式公开招标评标办法评标办法合理价格竞争法Ⅱ合理价格竞争法Ⅱ开标时间2024年09月25日09时00分计划工期计划工期90日历天90日历天被否决的投标人名称详见评标记录表被否决的依据和原因被否决的依据和原因详见评标记录表详见评标记录表第一中标候选人名称中浩威建设有限公司中浩威建设有限公司中浩威建设有限公司中浩威建设有限公司第一中标候选人响应招标文件的资格能力电力工程施工总承包二级承装类四级、承修类三级、承试类三级电力设施许可证电力工程施工总承包二级承装类四级、承修类三级、承试类三级电力设施许可证投标工期90日历天第一中标候选人地址长垣市苗寨南岳村385号长垣市苗寨南岳村385号长垣市苗寨南岳村385号长垣市苗寨南岳村385号第一中标候选人投标价(元)5036424.13元5036424.13元5036424.13元5036424.13元第一中标候选人姬亚培资格证书名项目负责人称及编号姬亚培资格证书名项目负责人称及编号姬亚培资格证书名项目负责人称及编号机电工程专业一级注册建造师机电工程专业一级注册建造师第一中标候选人姬亚培资格证书名项目负责人称及编号姬亚培资格证书名项目负责人称及编号姬亚培资格证书名项目负责人称及编号豫1412020202105113豫1412020202105113第一中标候选人技术负责人柳豪质量标准质量标准:合格质量标准:合格第一中标候选人项目负责人获奖无无无无第一中标候选人项目负责人业绩无无无无第一中标候选人技术负责人获奖无无无无第一中标候选人技术负责人业绩无无无无第一中标候选人企业获奖无无无无第一中标候选人企业业绩无无无无第二中标候选人名称安徽前程电力科技有限公司安徽前程电力科技有限公司安徽前程电力科技有限公司安徽前程电力科技有限公司第二中标候选人响应招标文件的资格能力电力工程施工总承包二级承装(修、试)电力设施许可证四级电力工程施工总承包二级承装(修、试)电力设施许可证四级投标工期90日历天第二中标候选人地址安徽省阜阳市颍上县慎城镇经开区管鲍路与罗洋路交叉口东北460米安徽省阜阳市颍上县慎城镇经开区管鲍路与罗洋路交叉口东北460米安徽省阜阳市颍上县慎城镇经开区管鲍路与罗洋路交叉口东北460米安徽省阜阳市颍上县慎城镇经开区管鲍路与罗洋路交叉口东北460米第二中标候选人投标价(元)5036435.79元5036435.79元5036435.79元5036435.79元第二中标候选人资格证书名项目负责人李纪燃称及编号资格证书名项目负责人李纪燃称及编号资格证书名项目负责人李纪燃称及编号机电工程专业二级注册建造师机电工程专业二级注册建造师第二中标候选人资格证书名项目负责人李纪燃称及编号资格证书名项目负责人李纪燃称及编号资格证书名项目负责人李纪燃称及编号皖234212115845皖234212115845第二中标候选人技术负责人刘露质量标准质量标准:合格质量标准:合格第二中标候选人项目负责人获奖无无无无第二中标候选人项目负责人业绩无无无无第二中标候选人技术负责人获奖无无无无第二中标候选人技术负责人业绩无无无无第二中标候选人企业获奖无无无无第二中标候选人企业业绩无无无无第三中标候选人名称宝能电力建设有限公司宝能电力建设有限公司宝能电力建设有限公司宝能电力建设有限公司第三中标候选人响应招标文件的资格能力电力工程施工总承包二级承装(修、试)电力设施许可证四级电力工程施工总承包二级承装(修、试)电力设施许可证四级投标工期90日历天第三中标候选人地址湖南湘乡经济开发区振湘路009号湖南湘乡经济开发区振湘路009号湖南湘乡经济开发区振湘路009号湖南湘乡经济开发区振湘路009号第三中标候选人投标价(元)5053982.00元5053982.00元5053982.00元5053982.00元第三中标候选人彭珊资格证书名项目负责人称及编号彭珊资格证书名项目负责人称及编号彭珊资格证书名项目负责人称及编号机电工程专业二级注册建造师机电工程专业二级注册建造师第三中标候选人彭珊资格证书名项目负责人称及编号彭珊资格证书名项目负责人称及编号彭珊资格证书名项目负责人称及编号湘243002289158湘243002289158第三中标候选人技术负责人李波波质量标准质量标准:合格质量标准:合格第三中标候选人项目负责人获奖无无无无第三中标候选人项目负责人业绩无无无无第三中标候选人技术负责人获奖无无无无第三中标候选人技术负责人业绩无无无无第三中标候选人企业获奖无无无无第三中标候选人企业业绩无无无无公示时间2024年09月26日至2024年09月29日17点30分2024年09月26日至2024年09月29日17点30分2024年09月26日至2024年09月29日17点30分2024年09月26日至2024年09月29日17点30分2024年09月26日至2024年09月29日17点30分提出异议和投诉的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:陈金明、张莹,联系电话:0556-35101810556-4967802。二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向怀宁县公共资源交易监督管理局(联系电话:0556-4611359:0556-4662309)提出投诉,在线方式投诉的,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)三、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式:(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完整的;的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:陈金明、张莹,联系电话:0556-35101810556-4967802。二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向怀宁县公共资源交易监督管理局(联系电话:0556-4611359:0556-4662309)提出投诉,在线方式投诉的,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)三、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式:(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完整的;的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:陈金明、张莹,联系电话:0556-35101810556-4967802。二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向怀宁县公共资源交易监督管理局(联系电话:0556-4611359:0556-4662309)提出投诉,在线方式投诉的,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)三、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式:(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完整的;的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:陈金明、张莹,联系电话:0556-35101810556-4967802。二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向怀宁县公共资源交易监督管理局(联系电话:0556-4611359:0556-4662309)提出投诉,在线方式投诉的,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)三、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式:(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完整的;的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:陈金明、张莹,联系电话:0556-35101810556-4967802。二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向怀宁县公共资源交易监督管理局(联系电话:0556-4611359:0556-4662309)提出投诉,在线方式投诉的,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)三、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式:(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完整的;的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标记录表招标人:安徽振宁磁电产业园有限公司开标时间:2024-09-259:00:00项目编号:H2GC24A01G077-1,项目名称:怀宁县马庙片区基础设施建设工程项目-马庙纸塑产业园配电工程序号投标单位名称工期(日历天)质量投标总报价(元)签号被否决的依据和原因备注1陕西鑫悦建筑有限公司90合格5011362.49862贵弘建设发展有限公司90合格5011372.111053山西华投建设集团有限公司90合格5011361.64904河南智澜建筑工程有限公司90质量标准:合格。5011371.28845安徽润方建设有限公司90质量标准:合格。5011365.2876青尧建设有限公司90合格5011371.53147江西力驰建设集团有限公司90合格5011362.11228三赢建设集团有限公司90合格5011368.05419湖北嘉羿源建设工程有限公司90合格5011371.09410安徽互利机电设备安装有限公司90合格5438590.035811贵州省公建投资控股有限公司90合格5011377.932512安徽永晶电力安装有限公司90合格4983455.357413安徽力达建设工程有限公司90合格5027880.336014河南筑泰建筑工程有限公司90合格5011368.329615合肥新望建筑安装工程有限公司90质量标准:合格5011369.882316宝能电力建设有限公司90合格5053982.0047第三中标候选人17安徽水之源建设管理有限公司90合格4936196.788518安徽津淮建筑工程有限公司90合格4936188.6910019安徽亚通电力工程有限公司90合格5259186.6515不符合初步筛查标准,不纳入中位值计算20山西恒业建设集团有限公司90质量标准:合格5011377.2411821河南万佳建设工程有限公司90合格5036415.877722安徽雪阳电力工程有限公司90合格5136402.7410123安徽扇角建设工程有限公司90合格5009865.667024安徽立安建设工程有限公司90合格4936203.06625四川龙飞合建设工程有限公司90合格5011360.932826安徽龙振建设有限公司90合格4961245.481827安徽羽顺建设工程有限公司90合格5011356.731328安徽亿恒建设工程有限公司90合格5011374.3410929安徽斑尔建筑工程有限公司90合格5288888.883630安庆市科能电力工程有限公司90合格4895789.6711631华洲电力建设有限公司90合格5012530.228932中百福建设有限公司90合格5011372.993233抗天建工集团有限公司90质量标准:合格。5011374.90834安徽钜强电力工程有限公司90合格4985475.681735山西日月峰建筑工程有限公司90质量标准:合格5011370.933836浩宸建设科技股份有限公司90合格5011362.7311937重庆德生鼎盛实业发展有限公司90合格5011366.609338安徽恒达电力有限公司90合格5054638.275539安徽德润建筑工程有限公司90合格4986316.7911440安徽省良信电力建设有限公司90质量标准:合格5070971.191041安徽笃敬建筑工程有限公司90质量标准:合格5011375.426742创世建设有限公司90合格5011377.6011143安徽省亿合太阳能电力有限公司90合格5040856.6659报价清单编制人员表不符合招标文件要求,评审不通过44安徽前程电力科技有限公司90合格5036435.7983第二中标候选人45安徽中柱工程建设有限公司90合格5011366.086146安徽西圣电力工程有限公司90合格5011359.502147中锐国际建设集团有限公司90合格5011373.9210748河南省强基建筑工程有限公司90合格5011367.294649安徽骄华电力科技有限公司90合格4948839.734950郑州市泰安电力建设有限公司90质量标准:合格5011370.153351四川德政建设工程管理有限公司90质量标准:合格5011366.923752中浩威建设有限公司90质量标准:合格。5036424.1397第一中标候选人53仟亿建设集团股份有限公司90质量标准:合格5010298.005154安徽闽源建设有限公司90合格5011363.044455安徽玖建工程管理有限公司90合格5011369.4210656贵伟建筑集团有限公司90合格5011367.493557安徽一鸣电力工程有限公司90合格4904261.387158安徽新一线电力工程有限公司90合格4879300.003159安徽祺韬电力科技有限公司90合格4988735.3810860山西诚林建设工程集团有限公司90合格5036430.5380不符合招标文件资格评审项目技术负责人要求,评审不通过61安徽沃恒建设工程项目管理有限公司90质量标准:合格5011375.835662中建伟诚集团有限公司90合格5011358.888863安徽东江鸿业建设工程有限公司90质量标准:合格4986310.46164升升集团有限公司90合格5011360.105065安徽汇科建设工程有限公司90质量标准:合格4936208.219866义峰建设投资集团有限公司90质量标准:合格5011367.872667四川煜水桥建筑工程有限公司90合格5011357.788268河南翰风方世建筑工程有限公司90合格4995135.14969中诚建设有限公司90合格5011378.525270卓启建工集团有限公司90质量标准:合格5011376.3910471中堰易和工程有限公司90合格5011364.317972安徽恒格泰建设工程有限公司90合格5011364.094373豫琳建工集团有限公司90合格5011376.8210274四川宏纬建筑工程有限公司90合格5011363.881975中祥豫安建设有限公司90质量标准:合格。5011359.7211376众聚能国际建工有限公司90合格5011368.911677河南昊锦建设集团有限公司90合格4961259.93378河南港津建筑工程有限公司90合格5011365.5211779河南渠工建设有限公司90合格5011373.664280安徽风和电力建设有限公司90合格5353160.407581河南金硕源建设工程有限公司90质量标准:合格5011371.837882安徽榕擎建设工程有限公司90合格4929319.046983安徽远洋电力工程有限公司90合格4876027.401284河南省鹏志建筑工程有限公司90合格5011363.455485安徽浩月建设工程有限公司90质量标准:合格5008995.00586福建新禹丰建设工程有限公司90合格5011375.646387安徽佳琦建筑工程有限公司90质量标准:合格5026987.199588安徽东方电力建设有限公司90合格5278083.159189河南娄氏建设工程有限公司90合格5011364.694590江苏蒙东建设工程有限公司90合格5011358.1411291四川长淮建设工程有限公司90合格5011358.664092河南炳焱建筑工程有限公司90合格5011369.197693安徽龙吟电力安装有限公司90质量标准:合格4905690.2411094安徽禹升建设工程有限公司90合格5011378.892795一水建设有限公司90质量标准:合格5011363.262996江苏勤东建设工程有限公司90合格5011361.053497浩天建工集团有限公司90质量标准:合格5011369.125798肥西七建建筑安装工程有限公司90质量标准:合格5011370.563999安徽明泽建设有限公司90质量标准:合格5011298.3366100瀚景建设集团有限公司90合格5011374.7268101安徽丰新建设有限公司90合格4986322.0073102思信集团有限公司90质量标准:合格5005716.7772103安徽创鼎电力工程有限公司90合格5272595.5630104河南祥鹰市政工程有限公司90合格5011372.9148105西藏乾泰工程有限公司90质量标准:合格5011357.2699106一鸣建设集团有限公司90合格5011365.9764107安徽立明电力建设有限公司90合格4806946.3787108福建嘉泓建设工程有限公司90合格5011368.5881109万邦建工集团有限公司90合格5011360.6692110安徽瑞赢建设有限公司90质量标准:合格4986302.28115111冠州建设有限公司90合格5011372.6465112安徽祥悦建设工程有限公司90合格4961265.1053113河南暖阳建筑工程有限公司90合格5011376.102114征途建设有限公司90合格5011364.9711115安徽宁合生态建设有限公司90质量标准:合格5011336.3320116河南腾屹建设工程有限公司90合格5011361.3862117河南省华帝建设工程有限公司90质量标准:合格。5011359.0724118纵揽建设发展有限公司90合格5011378.27103119中州梦建设集团有限公司90质量标准:合格5011357.6994