湖北工程总承包EPC监理服务中标候选人公示(湖北智芯产业投资有限公司2024)



仙桃市中小企业标准化厂房项目工程总承包EPC监理服务仙桃市中小企业标准化厂房项目工程总承包EPC监理服务中标候选人公示

一、招标概况
仙桃市中小企业标准化厂房项目工程总承包EPC监理服务 于2024-09-05 18:13:30 在仙桃市公共资源交易信息网http://hb.xtggzy.com/、全国公共资源交易平台(湖北)https://www.hbggzyfwpt.cn/发布招标公告,2024-09-26 09:00:00在仙桃市公共资源交易中心开标厅开标, 并于2024-09-26 15:29:19完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北智芯产业投资有限公司已经确认评标结果,现将评标结果进行公示。
二、评标结果(以下表中排序不代表排名)

序号
中标候选人名称
投标报价(元)
质量目标(如有)
工期
投标资质证书(如有)
拟派项目经理姓名,执业资格名称,专业,级别及证书编号(如有)
类似项目业绩信息
获奖信息
其他

中标候选人一
建韵工程咨询有限公司
2400000.00 元
合格,达到国家有关规定的验收标准
540
房屋建筑工程监理甲级资质证书
贺涛,注册监理工程师,房屋建筑工程、市政公用工程,国家级,00491467
黄石大冶湖高新区西北片区建设项目自主创新示范区标准化厂房监理项目(一标段);湖北大运10#车间工程监理服务;绿谷中央城二期;湖北寿康永乐商贸集团有限公司紫霄大道商住小区项目;鸿城壹号院二期;竹溪县宝丽颐园居住小区;汉成国宾府二期项目监理服务;
竹溪县绿谷中央城二期项目;黄堡中心粮库二期仓库(准低温库)建设工程;江岳还迁小区工程一标段;竹溪县宝丽颐园居住小区;湖北大运11#车间工程监理服务;五峰土家自治县职业教育产教融合公共实训基地项目;江陵新能源新材料产业基地基础设施建设项目监理及相关服务滨江水厂工程(一期);湖北寿康永乐商贸集团有限公司紫霄大道商住小区项目;湖北大运11#车间工程监理服务、竹溪县金竹广场(二期)工程;

中标候选人二
湖北中业宏工程咨询有限公司
2420000.00 元
合格,达到国家有关规定的验收标准
540
房屋建筑工程甲级;市政公用工程甲级
侯刚,注册监理工程师注册执业证书,房屋建筑工程、市政公用工程,国家级,00427247
宜昌市东山四路新街坊棚改安置房项目监理;宜昌环城南路片区棚户区改造项目2号地块(监理);左岭新镇还建房六期A1地块项目监理;保利·堂悦项目监理;三峡科创就业服务基地项目工程项目监理;夷陵区梅子垭城中村棚户区改造安置房项目(三期)工程(监理);
宜昌大数据产业园项目(一期)监理;东山四路新街坊棚改安置房项目;碧桂园·翡翠滨;胜利四路公共设施、居住项目(星光天地)监理;

中标候选人三
武汉工程建设监理咨询有限公司
2317810.00 元
合格,达到国家有关规定的验收标准
540
房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级、电力工程监理乙级
肖权,国家注册监理工程师,房屋建筑工程市政公用工程,国家级,42007545
金宝利-花语城;保利-凤凰湾N-1-1号地块三期C区C3、C4、C5、C6号楼、地下室2;国风上观监理项目;沔阳-清华园;星城国际-沔阳公馆35#、36#、38#、39#、50#、51#、52#、53#楼及地下室;仙桃市御湖世家商住楼一期工程;保利-凤凰湾N-1-1号地块三期C区C1、C2、C7、C8号楼、地下室1;中建-状元府项目(027地块);新建商业服务业设施项目(襄阳大厦);银孚领秀城;
御湖世家西5#、6#楼;顶绣国际城B区13、14、15、16、17#楼项目;沔阳-清华园A区17#-18#;仙桃市汉江综合整治棚改项目(裕波地块二期);武汉蔡甸区住宅、酒店、商服项目D+E地块2B、2B1期工程;随州市绕城南路地下综合管廊工程;

三、评标情况

评标情况资料

四、公示时间
公示期为:;;2024-09-26 17:30:00 ;; 至 ;;2024-09-29 23:59:59 ;;
五、异议与投诉
按照招标文件规定,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
招标人:;;湖北智芯产业投资有限公司 ;;
招标代理: ;; 湖北杰亿工程咨询有限公司 ;;
地 址:;;;;武汉市洪山区北港村文治街32号武昌府二期西区5号商业栋B单元16层1615-1617;;;;
联 系 人:;;;;李宏;;;;
电 话:;;;;15927338976;;;;

湖北智芯产业投资有限公司
2024-09-26 16:55:55