云南离心机滤网及刮刀刀片中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)



离心机滤网及刮刀刀片(铜项目、文山锌铟)中标候选人公示

发布日期:2024-09-26 11:45
采购类别:(100703)辅助物资-备品备件-冶化备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-240926-02258

(8110-ZY-2409-54396、离心机滤网及刮刀刀片(铜项目、文山锌铟))中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2409-54396)
公示开始时间:2024-09-26 11:44公示结束时间:2024-09-30 11:44

一、评标情况
标的1:[200000143792]刮刀刀片&HEMC160/3.3\2205+stellite6

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
江苏圣力离心机制造有限公司

1

标的2:[TMP-2409-0073]滤网

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
江苏圣力离心机制造有限公司

1

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘俊
电话:13608832338/0873-3116189
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2024年09月26日

附件: