COD试剂 COD标液 氨氮标液中标候选人公示(毕节中城能源有限责任公司2024)



毕节中城能源有限责任公司-2024.09.14-化工产品-COD试剂-询比采购

标段/包名称:
毕节中城能源有限责任公司-2024.09.14-化工产品-COD试剂-询比采购

标段/包编号:
中城能源-2024-HW16056-001

公示开始时间:
2024-09-26 08:59:20

公示结束时间:
2024-09-28 08:39:21

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州世泽盛欣物资有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州海洋科技发展有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州万盛豪元商贸有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

毕节中城能源有限责任公司-2024.09.14-化工产品-COD试剂-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.09.14-化工产品-COD试剂-询比采购采购编号:中城能源-2024-HW16056采购人:毕节中城能源有限责任公司开标时间:2024-09-1908:10包001:毕节中城能源有限责任公司-2024.09.14-化工产品-COD试剂-询比采购采购内容1:氨氮试剂A规格:1L采购内容2:氨氮试剂B规格:1L采购内容3:氨氮试剂C规格:1L采购内容4:COD试剂A规格:1L采购内容5:COD试剂B规格:1L采购内容6:COD试剂C规格:1L采购内容7:COD标液规格:浓度80mg/L采购内容8:COD标液规格:浓度50mg/L采购内容9:氨氮标液规格:浓度1.5mg/L采购内容10:氨氮标液规格:浓度2.4mg/L采购内容11:9通阀规格:XT-IV-JTF采购内容5:COD试剂B规格:1L采购内容6:COD试剂C规格:1L采购内容7:COD标液规格:浓度80mg/L采购内容8:COD标液规格:浓度50mg/L采购内容9:氨氮标液规格:浓度1.5mg/L采购内容10:氨氮标液规格:浓度2.4mg/L采购内容11:9通阀规格:XT-IV-JTF采购内容5:COD试剂B规格:1L采购内容6:COD试剂C规格:1L采购内容7:COD标液规格:浓度80mg/L采购内容8:COD标液规格:浓度50mg/L采购内容9:氨氮标液规格:浓度1.5mg/L采购内容10:氨氮标液规格:浓度2.4mg/L采购内容11:9通阀规格:XT-IV-JTF采购内容5:COD试剂B规格:1L采购内容6:COD试剂C规格:1L采购内容7:COD标液规格:浓度80mg/L采购内容8:COD标液规格:浓度50mg/L采购内容9:氨氮标液规格:浓度1.5mg/L采购内容10:氨氮标液规格:浓度2.4mg/L采购内容11:9通阀规格:XT-IV-JTF成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州世泽盛欣物资有限公司贵州海洋科技发展有限公司贵州万盛豪元商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。毕节中城能源有限责任公司(请手动填写)2024年9月26日